Фото-рамка-магнит)))


Привет))))
У нас холодно, ужасно грязно и весны не видать совсем. Остается поднимать себе 
настроение цветочными рукоделками)))
Вот такой магнитик-фото-рамку сделала. Что-то вдруг захотелось...




Заготовочку сделала сама, вырезала из картона и покрасила.
Получилась небольшая, примерно 10х10 см

Хотела по максимуму "загрузить" цветочками-украшалками, но подумала, что магнит может не выдержать)
Верхнюю часть рамочки побрызгала спреем, проштамповала и прошлась пастой через трафарет.
И вот такая бабочка на прищепке))) 

Хочу поучаствовать в Весеннем переполохе от СкрапКопилки. Задание на 1 этап топер/магнит/табличка-указатель + ОЭ пуговица/брадс/прищепка. 

У меня прищепка)))
История о прищепке) Прочитала я задание, обрадовалась, что увеличили сроки на задания (а то я по началу отказалась от этого СП, т.к. понимала, что не буду успевать), заранее приготовила все украшения. И вот только вчера, спустя неделю, как собралась, села делать. И вот смотрю и думаю, чего это я к этой прищепке привязалась, ну не умею я их использовать (хотя лежит их у меня приличное количество). Вертела, вертела, думала убрать...Но какая-то назойливая мысль не давала мне покоя. И вот только сегодня, когда села писать пост, увидела, что прищепка один из ОЭ! Забыла я СОВСЕМ о ОЭ))) И вот получается, не зря у меня мысля была, что нужна прищепочка (а пуговицы подходящие закончились как раз)

Пы.Сы. Делала рамочку в нашей импровизированной мастерской))) Ох, как же это удобно и здорово! Сидишь спокойно, работаешь. Надо отойти?Спокойно встал, дверь закрыл и не переживаешь, что "помощники" помогут (хотя, без этого не обошлось))))). А что саааамое удобное то, что можно тут же все сфотать! Стол широкий, у окна поставила фон и Ок! И света достаточно, хотя уже было около 7:30 вечера.
Завтра фоточки покажу, какой мы балкон смастерили. С Сергеем и, конечно же, с помощью Витюньки собрали все шкафы сами. Правда, первый шкаф когда ставили, чуть не разломали балкон, да и сами пострадали маленько (Сергею палец на ноге придавило, а я руки поцарапала))) За то какой результат!!!
Вот пока и все на сегодня, мои дорогие)))
Спасибо, что зашли в гости)))

You May Also Like

7 коммент.

  1. Инна,чудесная вещица!!! Нежно-весенняя, многодетальная, воздушно-зефирная!!! И несмотря на то, что я "объелась" розовым цветом (делая альбом), с большим удовольствием полюбовалась твоей рамочкой)))) Очень уж она гармоничная и душевная)

    Пы.сы.: скорее, скорее давай фоточки своей мастерской!!!! Уже терпежу нету - порадоваться за тетя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька))) Все пытаюсь себя приучить к многодетальным композициям. А то вечно, как сделаю что-то, а потом вспоминаю, сто вот это не добавила, и вот то можно было сделать. Конечно, в большей мере влияло то, что каждый раз приходилось все убирать по местам, даже когда не доделаешь еще. И что-то, да забывала пришпандорить. А сейчас вывалил все на стол, и никто не пытается отобрать цветочки или пуговички. Красота)))

      Удалить
  2. Инночка, какая прелесть! необыкновенно красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо))) Так приятно твой отзыв получить. Ведь ты-то настоящий мастер по нежности и красоте!

      Удалить
  3. очень нежно, воздушно...! Прекрасная рамочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая рамочка! Ни как не могу насмотреться!:)))

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!