Открытка свадебная.

Привет!!!
В предыдущем посте писала, что очень понравилось делать открытки. И в итоге, за первой открыткой сразу же родилась вторая. Обе заказывала подруга, поэтому повторятся не захотелось. А тут как раз еще задание-скетч от  Волгоградского скрап-клуба. Может это и рано слишком для меня, как новичка участвовать в заданиях, но все таки...С другой стороны, как еще набраться опыта, если не получить от опытных мастеров совета и критики.
И так, ближе к делу...
Получилось белое-серебро! С выбором цветовой гаммы особо не мучилась. Материалов у меня еще ооочень мало, и все в светло-розово-голубых тонах (как предыдущая открытка), повторятся не хотела. Заказать через интернет материалы явно не успевала (живу на краю света, посылка, в среднем, идет около месяца, но это отдельная темя), поэтому пошла в единственный в нашем городе магазин с товарами для творчества. Выбор и цены в магазине оставляют желать лудшего, сложно подобрать достаточное количество украшений в одном стиле и цветовой гамме. Поэтому получилось вот так...

Все розочки самодельные (бумажные скрутила из спиральной вырубки). Завиток, бабочку и розочки украсила эмбоссингом. Я фанат горячего эмбоссинга, меня просто завораживают все узоры сделанные этой техникой. Хоть я еще новичок и материалов у меня мало, но фен для эмбоссинга у меня уже есть :))) 

Внизу открытки мне показалось не хватает блеска и поэтому каждую жемчужинку на бумаге так же украсила эмбоссингом :)

Внутри вкладыш из серебряной бумаги с цветочным узором и кармашек для денежного подарка.
Вот и все! Надеюсь, не плохо получилось. Опять же, качество фото и техника оставляет желать лудшего...

А вот и сам скетч


You May Also Like

2 коммент.

  1. Торжественный конверт и под денюжку замечательный кармашек!
    Спасибо за участие в задании блога ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Ура! Ура! Рэндом выбрал меня!
    Неплохой старт :)))
    Надеюсь, на этом везение не закончится:)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!