Вдохновение цветом. Желтый!

Привет!
Вот, называется, вдохновилась, так вдохновилась...
В блоге СкрапМагия новое задание по палитре Магия цвета. Мир желтого. Вообще, у них выходит цикл статей посвященных цвету. Красный я пропустила. Но вот желтый решила обязательно попробовать. Тем более, что решила потренироваться с акварельными фонами и масками. Да и настроение у меня сейчас осенне-солнечное. И вот мое вдохновение.

Фон полностью акварельный. Сначала через маску сделала прозрачную пудру для эмбоссинга, а потом еще и краской сверху через тот же трафарет. Может, конечно, я переборщила с цветом и текстурой...Но я не волшебник, я только учусь, поэтому вот так :)

Цветочки опять самодельные, из бумаги для пастели (два оттенка желтого) и немного лютиков покупных. Так же покрасила оранжевой краской салфеточку и скрутила из нее плоские цветы. Плюс рафия и вощеный шнур.
А еще добавила листочки и птичку. Не понравилось, как смотрелись белые в букете, поэтому покрыла пудрой светло-золотой. Ну люблю я эмбоссинг, и ничего не могу с собой поделать :))) Кстати, маска соты и пудра для эмбоссинга достались мне в подарок от магазина Домик рукодельницы и блог. Два раза принимала участие в заданиях, где приз предоставлялся Домиком, и два раза рендом выбрал меня!!! Повезло, так повезло:) Второй подарок в пути, буду использовать в детском альбоме.

А еще, для большего вдохновения делала открытку по скетчу от  блога Мемуарис

Надеюсь, получилось не плохо. 
В любом случае, мне очень понравилось работать с масками и акварелью. Обязательно буду пробовать еще (надо еще спреев прикупить и пасты структурной)! 
Вот пока все. 
Пока:)

You May Also Like

9 коммент.

  1. Инна, ну как же классно у тебя получаются акварельные фоны! Умничка! Обязательно продолжай работать в этом направлении!!! Открытка получилась очень тёплой и нежной. Ах, да, спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый желтый цвет.
    Спасибо за участие в задании блога ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная работа! Спасибо от Мемуарис! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая работа. Спасибо от Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная солнечная работа! Спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ммм... солнышко, тепло!! понравилась открыточка!! кружево гармонично смотрится очень!!
    Спасибо от Scrap Magia :)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!