СП Альбом для души. Пятый этап!

Привееееет!
Ну вот, наконец, я сделала последний Пятый разворот по СП с Аленой.
Что там у нас по заданию...
1. Кормашек
2. Машинная строчка
3. Что-то новое...
Ну, с первыми двумя пунктами проблем нет. Строчки у меня полно, кармашков то же много запланировала. Сложность была в новизне. С каждым этапом все сложнее и сложнее было придумывать. Я хоть еще и начинающий скрапер-кардмейдер, но много чего уже делала. Могла, конечно, "придумать", что что-то в первый раз делаю, НО! надо быть честной по отношению к себе, Алене и другим участницам. Поэтому, в этот раз скромненько из нового.
Аленочка, спасибо за твои комментарии и отзывы. Хоть это и не скромно, но сама вижу, что последние развороты явно лучше, чем первые два (так и чешутся руки все переделать, но честность!). Задание с многослойностью действительно дало такой толчок, прям у всех такие здоровские развороты получились. И вот не знаешь, то ли правильно, что в третьем задании это условие было, то ли надо было сразу на первом развороте его ставить...
Жалко, начало пятого этапа прозевала (аж на неделю), поэтому делала разворот бегом-бегом, без заморочек и почти без украшалок. Да еще и лифтинг чистой воды. Подсмотрела у Нюты и с ее разрешения получился вот такой скромненький разворот.
Итак, приступим...

Опять тройной разворот. Маленькие подложки для фото - итоги за год:))) 
Первая страница - открываем РАЗ.


Справа узенькая страничка с  маленькими подложками. Подсмотрела у Эльмиры, очень понравилось:)
Раскрываем Два

Слева подложка для фото 10*15, Справа раскладка для 4-х таких же, рамка и кармашек для диска. Рамка и карман для диска - делаю первый раз, если зачтется - хорошо, если нет...не обижусь:) Но ничего больше не смогла придумать;)
Оооо, еще забыла показать. В этот раз украшений еще меньше, но делала я их по МК от Оксаны. Казалось бы, ничего особенного, и я вырезала  и сама почти все украшения делала, но вот покрыть их глосси...Да и глосси совсем недавно у меня. Я его очень долго хотела, ждала и теперь с ним не расстаюсь:)))

Алена, ты вот похвалила, что очень аккуратно вырезаю. Ты даже не представляешь размер этого паровозика. А уж про тучки пара я совсем молчу:))) 
Вторая страничка. Мамины сокровища!
Тут кармашек-оверлей. В нем карточки для отпечатков ручки и ночки (надеюсь, ножка  не сильно вырастет, пока я не вручу этот альбом:)). 
С обратной стороны можно фото приклеить.
А тут кармашек-конвертик для локона, за ним кармашек с карточкой. На ней наклею картинку с зубками (отмечать когда какой вылез).
Ну вот вроде и все. Остался переплет и обложка.
Спасибо, что читаете, комментируете. Спасибо за идеи и вдохновение. Я у многих подсматриваю, запоминаю новые приемы и идеи.
Всем хорошего настроения! Не болейте!
Пока:)

You May Also Like

7 коммент.

  1. клево!!!хорошо все сложилось;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюта, спасибо:) Очень приятно получить от тебя одобрение;)

      Удалить
  2. Хорошенький!! буду делать своим малышастикам, повторю многие идеи. :-) очень нравятся странички! Я раньше видела коробочки для "сокровищ", но в альбоме хранить гораздо удобнее! суть скрапбукинга как раз в том,чтобы сохранить это все! спасибо, твоя "моя" идея совсем по-другому смотрится.. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Согласно одному из правил творчества: чужая идея+чужая идея=моя идея=)))

      Удалить
    2. Конечно!!! Мы же учимся друг у друга!

      Удалить
  3. Я знаю какого размера паровозик)) у меня такая бумажка была))) ты и правда мастер вырезания! А еще завидую количеству элементов! Сколько всяких раскладочек-бирочек-тэжиков-камашков! Жду твою обложечку!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка. Стараюсь, но сама то я все свои косяки вижу. Обложку сегодня выложу (надеюсь), вчера до 12 ночи мурыжила ее, бросила...:)) Оставила на сегодня.
      А элементы - так это все лифтинг (как-то с ним проще, особенно, когда ступор настает).

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!