Мой уголок)))

Привееет)))
Вот, как и обещала, хвастаюсь)))

И не надеялась даже, и не смела мечтать ))). Но теперь у нас просто огромный балкон (по сравнению с тем, что было), теплый, светлый, чистый!!! И самое главное - это теперь полноценное рабочее место для моих творилок и вытворялок!!! Ну и Сергей иногда будет мух вязать и блесна делать (он у меня рыбак заядлый). Но это только по сезону, оооочень редко.

Вот так в сложенном виде.


А вот так со столом)))

Конечно, повозились мы изрядно. Чуть не покалечились, пока шкаф верхний ставили (поцарапались, порезались, Сергею палец на ноге отдавили, и балкон чуть не разнесли). Поняли, что в сложенном виде никак, и стали по частям собирать. На фото много косяков не видно (только дверцы криво), но их много))) Балкон все же не ровный, углы не по 90 градусов.
Но в целом смотрится классно!!!

А со шкафом напротив все гораздо легче было, хотя и он не очень ровный.



Основную работу сделали. Осталось только шкафы заполнить)))

Далее фото самого главного и любимого помощника)))

 Пока папа собирал шкафы, Витька под ногами сидел и вкручивал саморезы в остатки дощечек (Сергей насверлил ему дырочек). За 3 дня все саморезы перетаскал, пришлось потом выкручивать)))

Ну, и творческий процесс.

И куда же без помощника?!!!


Осталось обустроить-обжить уголок: прикрутить лампу, прикупить ящички-коробочки и все такое)))

Ну вот и все пока. Пока)))
Спасибо, что заглянули!!!


You May Also Like

13 коммент.

  1. Какие вы молодцы!!! Мужу Сергею - отдельный RESPEKT!!! ну, и главному помощнику конечно!!!! Замечательный кабинет-мастерская!!!! Теперь заполнишь все полочки, шкафчики, коробочки, и..........столько новых шедевров наваяешь)))) ЗдОрово, ОЧЕНЬ!!!!! Рада за тебя!!!
    пы.сы.: а вы балкон утепляли как то?

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, поздравляю! Очень удобно! Покажите. что будет после "обживания"))) Такое, наверное, оценить может только скраппер без места)))) Я тоже жду, когда можно будет занимать балкон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришка))) Уже столько хочется сделать, но работа очень мешает)))
      Желаю и тебе скорее обустроить свой балкончик!

      Удалить
  3. КЛЕВО!!! Нас это только ожидает...прекрасно, что стол можно свернуть, и места больше становиться...А вы шкафы под заказ делали или сами, или готовые нашли????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, все шкафы и стол делали сами, все придумал и замерил муж. Потом поехал в магазин, где продают ДСП, купил и там же ему все разрезали согласно замеров (за отдельную плату есть такая услуга в строй-магазинах), шпонирование входит в стоимость. И все. Неделю по вечерам собирали))) Сложно, ведь в первый раз строили, многое не учли, многое пришлось на ходу менять-отпиливать. Но, зато, экономия ощутимая, почти в 2,5 раза дешевле обошлось.

      Удалить
  4. А забыла спросить, а пол с подогревом у ВАС?

    ОтветитьУдалить
  5. мы уже один балкон утепляли и шкаф тоже сами делали (муж чуть ли психом не стал)))))через пару мес переезжаем, там лоджия, которую надо утеплять и шкафчики делать, думаю он уже не согласиться сам делать, наверное, закажем...и пол хочу с подогревом, чтоб зимой там можно было сидеть

    ОтветитьУдалить
  6. Иннусь, вообще не понимаю ничего- половину своих любимых людей не вижу в ленте ((((! Обновленный блог- просто супер- такой нежный и стильный, ты молодец, у меня нет терпения на изменения ))!
    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ! Такую работу самим провернуть- это что- то............... Место, Боже, это же мечта )) и еще помощник какой )), в общем, теперь ты и вовсе счастливая, на 101 % ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бывает( Я вот тоже не всегда всех вижу.
      Рада, что есть помощники и место рабочее теперь. Вот только времени больше свободного нет((( Ведь столько мыслей в голове варится, надо срочно реализовывать, иначе "выварится" все)))

      Удалить
  7. Блииин, Инна! Я завидую))) Как же это круто иметь свой уголок! У нас до него еще не скоро дело дойдет) ремонт бесконечен...))) Косяков нам точно никаких не видно, и ты скоро там обживешься и перестанешь их замечать)) Вдохновения тебе сумасшедшего на новом месте!)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!