Шебби...и поболтать.


Привет)))
Вчерашняя суббота была очень удачной. Несмотря на ужасный холод, дождь и ураганный ветер, я много что успела. Рано утром неожиданно бабушка с дедушкой забрали Витюху в гости, да еще и с ночевкой. Я хорошая мама, но, согласитесь, иногда очень хочется побыть одной)))
На этой волне я решила быстренько "смотаться" в магазин за стулом на балкон. Очень быстро нашла такой удобный и ярко-веселенький складной стул. Решила за одно прогуляться по центру, посмотреть, вдруг что новенькое появилось. В итоге купила с большой скидкой отличную сумочку и пиджак (последнее давно ищу, но не могу найти подходящее по размеру. На мой рост китайцы не шьют, даже по заказам европейских брендов). На такой удачной волне и мужу подарок достался))) нашла классную кожаную обложку на паспорт в стиле "рожденный в СССР", он у меня фанат таких вещей.
И все это за пару часов. А после обеда еще и муж довольный побежал к другу хвастаться подарком, а заодно прихватил связку вяленого зубарика (кто не в теме, тому поясняю, зубариком называем корюшку-зубатку) к пиву.
И я целый день была одна! Настоящий кайф)))
И вот результат.

Давно лежали пальцы (как-то пыталась вышивать крестиком, но когда вместо маков получились красные пятна, поняла, что не мое), решила что-нибудь с ними сделать. В подарок маме в новую комнату (большую и светлую гостиную).
Детальки.



Цветочки, ленточки, листики, вырубки, чипики, акриловая веточка. Попробовала декупаж на ткани. Все замазала акрилом.
Тут ключик и фишка с птичкой. Немного видно соты через трафарет.

Когда никто не мешает, так все быстро делается. Если не считать время высыхания грунтовки и декупажа (розочки клеила сразу на краску-грунтовку, пока не высохла), сделала все не торопясь за час с копейками. Еще успела посмотреть фильм и налопаться тирамису (в пятницу целую миску сделала)))

И еще разок в таком ракурсе.

Поучаствую в задании с элементами от Shebby chic до 15 июня. Обязательные элементы у меня все есть: клеточка, птичка, веточка с кристалликами и цветы.

Палитру выбрала от ЧБ магазина Idea-sib. Надеюсь, попала)))


А сегодня ветер стих, чуть потеплело и мы пошли в зоопарк



 А это Витька увидел в луже головастиков, чуть не нырнул за ними)))

Ух, много сегодня букв и фото. Надеюсь, не утомила)))
На долго не прощаюсь, завтра еще кое-что покажу.
А пока все.
Спасибо, что читаете.
Пока)))

You May Also Like

13 коммент.

  1. очень красиво! такая нежнятина, и палитра чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое. Надеюсь, что это действительно так. Нет, мне самой очень нравится. Но от тебя положительный отзыв получить вдвойне приятно.

      Удалить
  2. Инна, как я тебя понимаю!!!! Как же я люблю такие моменты - чтобы одна, чтобы никого...Свобода!!! И делай что хочешь!!!! Всё-таки, как бы мы ни любили своих близких, человеку просто необходимо личное время и личное пространство.
    А штучка шеббишная - клёвая получилась!!!! Очень нежная и элегантная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, спасибо, дорогая. Так приятно, что оценила и ты. Может она немного детская получилась. Но делала ее на одном дыхании и с душой.

      Удалить
  3. чудесное шебби, палитра просто ммм...удаи в конкурсах!!
    поздравляю с выходным и обновками!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Иннусь! Я фанат панно в пяльцах, твое- не исключение!!! Оно безумно нежное и по- настоящему- красивое! Пересмотрела еще раз- великолепное! )) Мама должна оценить- 100%.
    Обожаю такие моменты и не вижу ничего зазорного в том, что отдыхая в кайф от любимых людей- нам хорошо иногда наедине с самими собой )).
    Малыш- миииииииилый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Получить такой отзыв от тебя очень приятно. Если настоящие мастера нежнятины говорят, что красиво, значит действительно красиво)))
      Ведь, я надеюсь, все отзывы правдивы. Сама не люблю писать отзыв ради "что бы написать".

      Удалить
  5. Открыла твой пост, начала читать про дождь и ураганный ветер и тут же соскочила с дивана закрывать все окна, у нас тут такой началось, молнии сверкают, гром гремит, ветром думала окно снесет! Видимо ваша погодка дошла до нас))
    Я тебя тоже понимаю, побыть одной иногда такой кайф!))) но только очень иногда))
    А шебби классный!) мама оценит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, помню, бывает такое. Солнце, жара, через секунду темень, ветер, гроза. И через 10-15 минут опять солнце и мы вычерпываем воду со двора ведрами и совками)))

      Удалить
  6. Замечательная штуковина, такая милая ))) Очень иногда полезно побыть одной, такие чудные вещи получаются под воздействием тишины и покоя!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Чудесная работа! Спасибо от шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво как! Живописно, с тонкими переходами и нюансами цвета, хочется разглядывать:)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!