Пригласительные.


Привет)))
Сегодня быстро-пост.
У нас снова тепло и мы на все выходные уезжаем на природу, открывать лодочно-рыбачный сезон. День сегодня насыщенный. Уже успели побывать на параде, полазить на всей военной технике, что пригнали на пл.Победы. Три часа гуляли, благо, все рядом с домом.
Я между сборами успела сделать пригласительные (правда, пока 3 штуки на пробу) и сфотать их.



Простые, но очень нежные.
Задумала я сделать набор свадебных аксессуаров. Пока никому, но, думаю, желающие найдутся. Все никак не могла начать. А тут в Креативных штучках СП. Задание по первому этапу пригласительные.

Фото наскоряк, потом наверно перефотаю.
Пока все. Еду в машине, неудобно писать на планшете. Хотя, в дороге штука очень удобная)))
Всем хороших выходных!
Пока)))
 

You May Also Like

11 коммент.

  1. красиво и нежно :), мне нравится. а если такое закажут? разве реально сдлелать вручную 200 - 300 пригласительных?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Ты-то настоящий мастер красоты и нежности. Вот именно такие пригласительные 5 штук нарезала и дырокольный край сделала за 10 минут, плюс столько же с кружевом. Не думаю, что сложнее, чем когда комбинируют бумагу с тиснением, плюс ленточки-цветы. А на счет 200-300 штук-это вряд ли. У нас ХМ не развит еще, по крайней мере на нашем острове, плюс с нашими ценами на материалы и украшения цена заоблачная будет. Да и заказываю такие приглашения только родным и близким. А остальным и готовые сойдут))) Не дорос у нас народ до этого еще)))

      Удалить
    2. P.S. год назад брату на свадьбу хотела в подарок заказать книгу пожеланий, обложку для свидетельства и фотоальбом. Не нашла у нас в городе никого. Пришлось самой делать)))

      Удалить
  2. Простенько и со вкусом. Сплошная нежность и очарование. Инна, спасибо, что вдохеовились нашим проектом. Ждем вас в следующих этапах. Желею удачи, ваша Креативная штучка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительная работа - утончённая и нежная! Интересно было бы фото внутри. желаем вам приятных лодочно-рыбачных выходных и спасибо за участие в СП.

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо! Очаровательные! Желающие обязательно найдутся!))

    ОтветитьУдалить
  5. О! Сестра ))))))! Я начала скрапить с мечты о свадебных работах, а попала к Алене ))))))). Накупленная тонна бумаги сейчас кажется редким Г )))))), но 3 вида приглашений сделаны+ свечи и бокалы- редкое уродство- смотреть не могу )), а сейчас у тебя увидела и вроде как ....... может снова попробовать? ))
    Спасибо, Иннусь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Анютка, у меня таких задумок столько...Надеюсь, что хоть что-нибудь до конца доведу. Самая большая проблема в том, что клиентов пока нет. а что бы их найти, надо что бы было что показать. Вот и решила не ждать, а сделать пока так, нейтральное что-нибудь.
      А вот что у тебя что-то уродство редкое, нисколечко не поверю.
      Очень хочется посмотреть, что ты в свадебном варианте сделаешь. Так что если решишься, будет очень здорово.
      И я ооочень рада видеть тебя в ПЧ. Ты цифру округлила)))

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!