Продолжаем марафонить))) СП в AnnaScrap.

Привет, привет, мои дорогие и любимые)))
Мы продолжаем наш Новогодний СП в AnnaScrap
И вчера стартовал очередной этап с моим МК))) Микс Медиа.



И вот какую открыточку представляю вашему вниманию
 Фон: грунт, спреи и золотая пудра для эмбоссинга.

Лимончик, ягодки и звездочка. Ее покрыла прозрачно краской кракле и попшикала спреем.
Жалко только, что весь фон закрыла декором. Ну не могу я еще научится делать правильно все))) Но я в процессе.
Приходите в гости к нам в блог. Мы вам стооолько еще красоты приготовили!!! Вы просто не представляете! Но это пока секрет;)))

А еще у меня к вам вопрос: где вы чаще обитаете? В Блогере или в Инстаграмм? Я вот не люблю скакать с места на место. Долго привыкаю к новому. Приспособиться могу, но вот удовольствия мне от этого как-то мало...
И вот с этими соцсетями так же. Особенно с ИГ. К ИГ у меня очень предвзятое отношение. Ассоциируется с фото сэлфи. Я прошу прощения, если кого-то обижу, но вот эти фоточки "я в лифте", "я в зеркале туалета (где-то в офисе)", "опа, а я така уматная в машине еду"...Бррр...Ну зачем?! Что в них интересного?! А если еще качество плохое, то ваще фууу...
Но, к сожалению, все чаще и многие мастерицы больше обитают там. Много работ выкладывают в ИГ, а про блог забывают. Конечно, там проще, пост писать не надо. Но как же общение? Ведь нам хочется не только фотки посмотреть, но и подробно все прочитать как и изчего, побольше фоток посмотреть, расспросить. Мы и так мало общаемся в живую, все больше по средствам интернета. Но какое это общение - глянуть фотку, лайкнуть и все, пойти дальше. Мне, честно, даже комменты оставлять не хочется...
А вы какого мнения? Может я просто брюзга и ворчунья? Или просто отстаю от моды...Не знаю, но я даже немного ревную. Обидно, когда про свой блог с сотнями читателей просто забывают. Ну удалите блог вообще и все...Обидно.

Ну вот, на такой грусной ноте не хочется заканчивать. Я ни в коем случае не призываю вас отказаться от чего-то. Просто я хотела высказать свои мысли, свои переживания. А вот в ИГ, между прочим, столько всего не наболтаешь;)))

Хорошего вам настроения и теплоты общения с дорогими и близкими людьми!
Удачи)))
Я)))

You May Also Like

2 коммент.

  1. Мммм....я представляю как эта красота пахнет) Очень уютная открытка! Здорово!
    А я вот вышла на работу и уже нигде часто не бываю)))) Надеюсь, скоро я привыкну и вольюсь в блогожизнь с новыми силами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, дорогая))) Работа, да...мешает творчеству:))) Но что делать, такова жизнь. Заробатывать на любимом деле - это мечта. И пока она не исполнится, чуть свет и на работу:)))

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!