Мои итоги за декабрь)))

Привеееет)))
Ух. Вот уже сутки я ничего не делаю. Т.е. не делаю открыточки-блокнотики и тому подобное...Тааак не превычно =)))
У меня тут такая неделька была, аховая!... Еще не скоро приду в себя))) 
В среду проходила благотворительная ярмарка в одном из экономических вузов. Моя одноклассница преподает в этом вузе и по совместительству член общественной благотворительной организации (работают по сбору средств на лечение больных деток). И, конечно же, я не смогла отказать в помощи и решила принять активное участие в одной из таких мероприятий. На самой ярмарке я к сожалению, не смогла присутствовать. Но коробочку с открытками я передала. И, т.к. на кануне я продала почти все, что заранее делала (а это штук 10 открыток, 3 блокнота и штук 5-6 новогодних тэгов) для этой ярмарки я за 3 дня сделала 4 шоколадницы, 5 открыток, 2 блокнота (благо, были приготовлены бумажные блоки и тканевые обложки) и 3 обложечки на паспорт. Ух, ну умею же я, оказывается быстро работать!...Но, к сожалению, о супер творчестве в этом случае говорить не стоит.
Итак, мой отчет.
Вот такие небольшие тэжики.


Шоколадницы. Честно, делала с такой скоростью, что времени на фото почти не было.
 Многослойность из обрезков ленточек, бумаги, скотча и вырубки.
 А вот салфеточка и снежинка собственносвязанная. Как долго я собиралась научится их вязать, а в итоге связала за 30 минут 3 штуки. Ютьюб форэва)))
 А на этой домашние вырубки от Кати Серафимы

 И вот всей кучкой.




А еще в рамках благотворительной ярмарки в эту субботу я провела свой первый живой мастер класс! Уиии, здорово! У меня даже интервью взяли)))
Вот так все проходило.
 Правда из 10 человек пришли только 5 (на кануне студенты НГ отмечали;))), но ничего, все равно было очень весело)))
 А это самая молодая участница. И, между прочим, вообще отказалась от моей помощи и самостоятельно сделала очень красивую открыточку!
У елочки)))
Вот такие работы получились.
Я для примера сделала 3 открыточки, но совершенно забыла их сфотать. И их у меня после МК сразу забрали)))

В создании шоколадниц и в проведении МК мне очень-очень помогла бумага Scrapbery's. Вот вся она такая душевная, теплая, наша...Люблю НГ в таком русском стиле. С перепугу купила сразу два набора. Но, в итоге, еще почти целый набор остался)))

В воскресенье после такой бешеной скрап-недели наводила порядок в своей мастерской. И пока убиралась, сделала еще 4 шоколадницы и 3 открытки))) Но, к сожалению сил на фото уже не осталось. А сегодня утром сестра забрала это все на работу. Если что-то осталось, может покажу;)))

Вот такой была моя неделя! Устала? Не то слово! Но за то сделала доброе дело и получила море положительных эмоций при проведении МК. Через месяц запланирован МК по блокноту. А позже открытка к 8 Марта! Так что начало положено)))

Не уверена, что появлюсь здесь до 31-го. Завтра надо подтянуть хвосты на работе. В среду еще рабочий день, плюс празднование ДР моего сынульки. Ему уже 4 года (кошмар! куда время бежит?!...) и встреча Нового Года. Так что мне еще пахать и пахать)))

Поэтому, пожелаю Вам сейчас)))
Желаю Вам Мира, Тепла и Любви! Нежности, Заботы и взаимопонимания в семье! Здоровья крепкого и Счастья безмерного! Исполнение самых заветных желаний!
Счастливого Вам Нового Года!!!
Люблю-целую-обнимаю!!! До встречи в новом году)))
Я)))

You May Also Like

5 коммент.

  1. Инна,какая же ты умница!!!! Работы невероятно уютные,теплые,милые и с душой!!! Умница! Столько событий,столько положительных эмоций! Класс!!!!
    И тебя с Новым годом!!!! Пусть все твои самые сокровенные,самые безумные,самые смелые желания исполняться!!! Всех земных благ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, с Новым годом! Всего хорошего, светлого и доброго! Работы очень-очень понравились, классные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, дорогая))) Я очень тебе рада)))

      Удалить
  3. Инночка, с наступившим тебя Новым годом! Пусть он принесет море вдохновения, счастье, здоровье и сил на творческие подвиги!) Умничка ты какая, скрапотрудоголик! Столько красоты наделала!) Поздравляю с первым МК, это только начало, ага)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!