СП "Женские штучки"/ 2 сезон. 1 этап - Нежност

Привет, мои дорогие)))
 Как проходит ваше воскресное утро? У меня с утра Нежный пост))) О нежности. По 1 этапу СП "Женские штучки" / 2 сезон с Ириной Ангольд
Вдохновение картинкой, темой, нежностью...

Моя открытка.



Давненько я не бралась за мой любимый шебби шик. Так просто он ассоциируется с темой нежности.

Тут у меня и потертые-рваные края, и машинная строчка. А еще ажурная вырубка, видите? Видите?! Как же я рада, что у меня теперь есть машинка)))



Я с таким удовольствием вчера делала эту открыточку! Я тааак соскучилась по цветочкам! Ну я, конечно же, делала новогодние открытки с цветочками (все же помнят Новогодний СП Иры?), но все же такие воздушные, цветочные открыточки я люблю больше)))

И так Нежность! Какая она? Мягкая, легкая, воздушная, теплая! Теплота маминых рук, когда она будила меня в детстве. Гладит меня по щеке и шепчет: "Щечки - булочки мои"))) (Да, да, до 12 лет у меня были пухлые щечки:))) А сейчас кожа и кости)))
В наше время не хватает ее, нежности... Все куда-то бежим, торопимся, стараемся все успеть. Работа отнимает море сил и времени. Приходишь домой и там еще работа (уборка, готовка) и, к сожалению, на нежность сил и времени почти не остается(((...
Но я стараюсь))) Стараюсь уделить хоть несколько минут на объятья длясвоих родных. Прибежит на кухню сынулька, когда я там готовлю, я обязательно его обниму и поцелую в макушку:) Даже, когда он сопротивляется;)  А очень часто и он сам подбежит, обнимет меня за ноги и говорит: "Мамочка, ты такая кВасивая и хоВосая"! И часто говорим друг другу: "Я тебя люблю"! И мужчин своих я всегда провожаю и встречаю объятьями))) 
Так что, девочки, милые, будьте нежными, ласковыми! Не жалейте теплых и нежных объятий для своих дорогих и близких!

Желаю вам нежности, любви, теплоты объятий, счастья и хорошего настроения!
И вот прям сейчас, что бы вы не делали, подойдите к своему родному и любимому человеку, обнимите его и скажите, как сильно вы его любите!!! 


You May Also Like

8 коммент.

  1. Очень красивая нежность у тебя получилась!))

    ОтветитьУдалить
  2. Как трогательно, Инна! Подписываюсь под каждым словом! Я в нашей семье тоже генератор нежности, согласна, что с нашим бешеным ритмом жизни нужно чаще останавливаться на объятия и нежные слова) муж обычно говорит - "что наступила минутка обнимашек?"))))
    Открытка конечно восторг! И фотографии чудесные!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота получилась!!! И про нежность все правильно, не надо жалеть объятий для своих близких!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная какая...
    Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  5. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  6. Воздушная, нежнючая! Радует глаз и точно пахнет весной!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам, дорогие мои))) Вы непредставляете, как радостно такие отзывы читать. Окрыляют:) И хочется еще что-нибудь эдакое сделать)))

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!