Блокнотик, сердечки и мои выходные)))...

Всем привет)))
Ну как проходят ваши выходные? Я думала, многие будут отдыхать. А нет, лента в блогере не пустует;))) Или многие показывают прошлогодние непоказушки?... 
Я вот, думала, каааак наступят НГ каникулы, так я все 11 дней буду заниматься ничегонеделаньем... Будем целыми днями играть, гулять с сыном. Ездить на рыбалки, в гости к родителям...Короче, отдыхать от скрапа, набираться сил, вдохновения.
Ну и второго числа поехали к мои родителям. А там столько народу собралось...Короче ВСЕ!!! В итоге 5 комнат не хватило))) Столько шума, гама, дети бегают, капризничают. На улицу с ними не выйдешь - мороз такой сильнющий ударил, что больше 20 минут на улице не выдерживаешь. Дома от такого количества людей (8 взрослых и 4 детей) крышу начало сносить уже к обеду второго дня прибывания:))) Планировала остаться до 4-го, но сбежали раньше...))) 
4-го января поехали с мужем на рыбалку. Нарыбачилиииись... Давненько я на рыбалке не была. Но холодно было, просто жуть. Спасли меня самогреющие стельки для ног и рук. Иначе, примерзла бы ко льду))) Потом еще весь следующий день отогревалась.
А потом началась метель. Наша, Сахалинская, настоящая! Два дня дуло. Зато у нас теперь много белого, чистого и пушистого снега))) Сегодня выгреблись в гараж, снежок покапать. А во дворах соседи играли в традиционную сахалинскую игру, называется "найди свою машину")))
Вот такие наши каникулы)))
И я таааак соскучилась по своим бумажкам, сил нет! Уже раза три наводила порядки в своих коробочках, перебирала бумажки, кружево и всякие украшалки... Так уже хочется что-нибудь сворганить. Заняться-то есть чем, целый семейный альбом для родителей. Но пока мои мужики дома, невозможно сосредоточится. Вот и чахну:)))

А тут вспомнила, что есть чуть-чуть непоказанного, и сразу сюда прибежала ;)))

Вот такой блокнотик.


На обложке скрап-карта с манекеном и из той же темы чипборд))) Цветочек отрезала от ленты с розочками, а листочек тоже от ленточки отрезала. Такие они красивые и бархатные, как из замши. Жалко, что один только приклеила, да и то, перед самой упаковкой блокнотика. 
Я в последние дни перед НГ в таком темпе работала, что посылки с скрап-материалами не успевала распаковывать. Так и лежит половина неиспользованное, что для НГ работ заказывала))). Но зато на следующий год запасов еще ого-го осталось, можно уже в августе приступать =)))



А еще на подарки я нашила текстильных сердечек, аж 6 штук. Давно хотела такие попробовать сшить. Все они ароматные. Не знаю, как лучше было бы... Я добавила натуральные ароматизаторы (4 с кофе, 2 с апельсиновыми корками и корицей). И, может поэтому, аромат не сильный, не на всю комнату. Но когда в руки берешь, сразу ощущаешь )))
И так, кофейные.
 №1. такое, более винтажное что ли...
№2
 
 №3
Вот тут видно, что все сердечки запачкала золотым спреем.
№4
И №5 и 6 апельсиновые с корицей. Я жить не могу без кофе, но и чай с ароматом апельсина и корицы очень люблю)))





Ух, надеюсь, я вас не утомила своей болтовней?...
Если да, то не молчите ;))) А то как же я узнаю свои "минусы" :)))

Всем хорошего настроения и отличных выходных)))
Спасибо, что заходите!
Я)))



You May Also Like

8 коммент.

  1. "найди свою машину"))) у нас почти в такую же можно играть, столько снега в Краснодаре на моей памяти еще не было)
    Инна, чудесный блокнотик и сердечки - мимими!))) роскошные нежнульки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну?... В Краснодаре снег?! А я все думала, куда наш снег делся? Так мало его в этом году.
      Спасибо за отзыв о сердечках)))

      Удалить
  2. Инна, какая красота! А сердечки просто сразили наповал! Поздравляю со всеми праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо))) И тебя с праздниками) Всего самого теплого и светлого)))

      Удалить
  3. Инна, сколько красоты!!! Сердечки мне очень понравились, такие тискательные!)) Я тоже все собиралась нашить текстильных звезд на елку, в качестве подарков, так и не получилось)), а молодчинка, столько всего успела!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух,какие веселые выходные) Игра "найди свою машину" насмешила))))
    Инна,работы шикарные просто!!!!! Я от сердечек не могу глаз оторвать!!! Так все мило,нежно,со вкусом и любовью!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, мои дорогие))) Так приятно ,что вам нравится)))
    Жень, на следующий год давай вместе звезды на елку шить?))) Я тоже звезды хочу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, какие потрясающие сердечки! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!