Попрыгунья-стрекоза.

Привет, мои дорогие))) Как ваше настроение? Мой голос напрочь пропал куда-то;))) Только шёпотом могу разговаривать. Сегодня с сыном весь день дома (папа наш на охоте-рыбалке третий день), так для него это было шоком. Как так, мама не говорит! Причем сам он (впрочем как и я) страшный болтун))) И его одного хватило на нас двоих)))

Пришла показать маленький блокнотик. Заказала мне его девушка для себя любимой. Девушка очень любит стрекоз и покупает себе все с изображениями стрекозы (по возможности).



Фотографировала его два дня назад. Вы не поверите, погода у нас была такая шикарная, что я даже злилась - вся мастерская была залита светом и мне  никак не удавалось нормально сфотать блокнот!... Ну не люблю я тени и блики :)))


Вот такую фигурку нашла в магазине. Она похожа на фигурку из оникса... Но черное не захотела сюда добавлять, поэтому измазала белым акрилом, на крылья нанесла декоративный гель и сверху капнула золотым спреем. Получился эффект настоящих крыльев стрекозы. Но фото, жалко, не передает всего.





С блокнотиком хочу принять участие в задании от Bee Shabby "Крылатые насекомые"



А еще я тут последние дни ударными темпами топперы делала. Большой заказ на разные темы. Но делала с такой скоростью, что даже фотографии делать не успевала (за 5 дней штук 20 сделала). Эти задержались на пару ней и было время для фото ;))) Извините за фон.




Ну вот и все на сегодня))) Надеюсь, ваши выходные проходят веселее... У нас дождь сегодня целый день((( Зато смоет всю оставшуюся грязь и прибьет пыль. У природы нет плохой погоды;)))

Всем хороших выходных)

You May Also Like

6 коммент.

  1. Ой, Инна, сколько красоты!!! Блокнот сама нежность и весеннее пробуждение!!!! Топпер тоже крутой...праздничный и нарядный! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анютка))) Надеюсь, заказчикам тоже понравится. Для топперов заказала ножи разные, а то в таких масштабах вырезать ножницами уже сил нет;)))

      Удалить
  2. Какой клёвый блокнотик, уже совсем летний))) Инна, смотрю уголки у обложки скругленные, а у блока тоже? Ты вручную круглишь? или у тебя готовый блок?
    И топперы красивущие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юльчик, уголки это такая же беда, как и ровный блок. До сих пор уголки не очень ровные. А это декор облодки готового блокнота, поэтому и уголки, и странички скруглены. Круглые уголки делала второй раз всего, но это гораздо удобнее и бвстрее, чем ровные уголки. Тут и ухитрятся ненадо, само все получается;)))
      И спасибо за похвалюшки:)))

      Удалить
  3. Инн, блокнотик суперский))) С уголками круглыми работа становится намного милее.... я сама обожаю их делать) По этому поводу даже купила инструментарий))

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, все супер!!! И блокнотик и топеры! Интересно, конечно, и другие посмотреть))) в следующий раз хоть на телефон сними)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!