Кантри-открытульки)))

А вот и я! Не ждали так скоро?
Итак, так как я пропустила все на свете, в один день добавляюсь сразу во второй этап СП "Style in Scrap" . На этот раз Кантри)))

Утром проснулись рано, плотно позавтракали с сынулькой (ох, после всех этих кишечных болячек ребенок хоть есть начал по настоящему;), успела приготовить обед и целых 2 часа под любимую музыку с солнышком за окном делала новенькие открыточки)))



Вот такая солнечная открытулька получилась))) Все натуральное: любимая бумага с деревянным принтом, ткань, рафия, сизаль, бумажные цветочки, пуговицы, вырубка из крафт-бумаги.


Добавила немного брыз спреями Линдис и яркие эмалиевые капли от Фабрики Декора. Кстати, об этом "чудо" звере, загадочном и таинственном расскажу чуть подробнее в следующем посте (не даром же я целую неделю с ними "воевала").


А еще, я тут совершенно спонтанно (обычно все за несколько месяцев готовятся) решила принять участие в ярмарке у нас в городе;))) Праздников вроде никаких нет, что бы спросом пользовались подарки и сувениры, но больно место людное - в местном крупнейшем торгово-развлекательном центре, где по выходным непротолкнуться. В общем, ради "засветиться" пока иду. На большее надежды мало. Какой-то дикий у нас народ...
Поэтому сейчас, пока дома, штампую открытки партиями:)))


Цветочек Прима дополнительно брузнула желтеньким спреем, что бы стал ярче. Плюс, добавился шикарный блеск, который очень красиво переливается на солнышке.

И вот такой конвертик для денежного подарка.


Фух, надеюсь не утомила?...
А то завтра еще приду;))) что, думаете просто так вчера до часу ночи сидела?!..:)))
А на сегодня пока все! Пойду спасть, набираться сил;) На выходных планирую плотненько поработать, что бы на следующей неделе не спеша подготовить декор для ярмарки и упаковку.

Дорогие мои, не болейте, не хандрите, не ленитесь))) Всем посылаю лучики добра и радости)))
Обнимаю)))
Я)))

You May Also Like

14 коммент.

  1. Ты молодец, что столько красоты натворила! прямо мне настроение подняла, а то я, по всей видимости, какой-то вирусняк хватанула((( вся в соплях. Твоя кантри-открытка - прямо кусочек солнышка, супер! и остальные ничуть не хуже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая)
      Ты там давай, не болей!!! А то лето на носу ;)))

      Удалить
  2. Инна, мне очень понравилась твоя открытка! Солнечная!

    ОтветитьУдалить
  3. Иннуль какая красота, глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, я уже подсела на твои работы...Невозможно пройти спокойно мимо таких потрясающих красот))) Я твоя ярая фанатка))) Налюбовалась и вдохновилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя, как же приятно читать такие отзывы) То, что ты фанатка, да еще и ярая, я уже отметила;))) Ты комментируешь каждый мой пост! Оставляешь такие добрые и восторженные отзывы! Анитка, ты не представляешь, как ты радуешь и поднимаешь настроение! Спасибо тебе, дорогая моя! Ты настоящий друг!
      И, кстати, получать такие восторженные отзывы от мастера, чьи работы восхещают, радуют и дарят заряд нежности и тепла, в стотыщраз приятнее;)))

      Удалить
  5. Ух ты!!! Сколько красоты в одном посте!!! Первая особенно понравилась своими яркими красками!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Мне очень приятно, что открыточки понравились)))

      Удалить
  6. Инна, такие открытки чудесные! Яркие, летние!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое за такой добрый отзыв)))

      Удалить
  7. Роскошные открытки с роскошными композициями цветов !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну и просто дышат природой!!! Инн, красотень... просто влюбилась, особенно в первую))

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!