Еще одна открыточка.

Приветик:)
Я к Вам еще с одной открыткой. Так понравилось мне их делать. И поводы есть! Вчера у подруги был ДР, ходили в кафе. Давненько я не выгребалась в люди, отличный был вечер. Я не любитель караоке, но вчера таааак напелись, что горло стало побаливать. Вспомнили все песни нашего детства!!!
Ностальгия... Сразу вспомнилось, как в 14 лет бегали на сельскую дискотеку (с родителями жила в небольшом поселке недалеко от города, а там аж 2 санатория) и аж до 22-00 плясали под "Руки Вверх" и "Скутер", помните, по чем рыбка? :)))
Ну так вот, накануне слепила вот такую открыточку
 И опят получилось шебби...Уж очень мне нравится этот стиль. Да и бумажка красивая еще осталась, от ScrapBerry's, ну и цветочек мой самодельный.
 Чипборд сердечко посыпала микробисером. Получилось такое сахарное, ммм...




Ну и, конечно же, мой любимый эмбоссинг :)
С этой открыточкой участвую
Вот и он сам
Так же Коллекция месяца: Розы очень красивая бумажка.
И еще Стиль Шебби Шик от Art of Create.

You May Also Like

3 коммент.

  1. нежно и тонко...и скетч прочитан полностью! очень здорово смотрится самодельный веток! спасибо , что участвуете в задании "Аrt-to-create"!!! радости творения Вам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, доброго дня! У Вас включена проверка комментариев кодом. Это не очень удобно и затрудняет доступ к вашим работам читателей (ПЧ), потому как , чтобы оставить комментарий им нужно подтвердить, что они человеки,а не спамеры, набрав код...
      в настройках блога можно его отключить)...
      простите за много букв... если вы уже это знаете)))...

      Удалить
    2. Нет, конечно, не знала!!! Спасибо большое за подсказку. Блог всего несколько дней ,еще до конца не разобралась в настройках. Попрбую найти...
      И спасибо огромное за комментарии :) Надеюсь, двигаюсь в правильном направлении :)))

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!