Чашка кофе!!!

Привееееет:)
Всем любителям кофе посвящается!!!
Год назад Алена-Sineoka начала очень интересных проект "Другие открытки". Но я, как всегда, нахожу самое интересное в последний момент, и многое пропустила. И вот проекту ровно год. И в честь этого Алена объявила новое супер-задание, сделать открытку по любому шаблону .опубликованному за год. Ну что же, я решила наверстать упущенное и сделала открытки по 4 шаблонам!!! Но посты будут разные.
Итак, первая и моя любимая, Кружечка. А раз кружка, то обязательно кофе!!! Да не просто кофе, а еще и с корицей. М-м-м....


 Палочка корицы, зерна кофе (с карамельным ароматом) и звездочка из апельсиновой корки (сама вырезала). Девочки, вы себе представить не можете, какой аромат у этой открытки...

А это моя гордость, кофейная пенка! Делала пудрой для эмбоссинга прозрачной вперемешку с коричневой.
А вот и шаблон.

Еще с этой чашкой кофе поучаствую в проекте от блога интернет-магазина Hobby-mir "Новый Год с..." Юлией Дядёра Открытка с корицей.
И в моем любимом задании "Мы дети уличных кофеен" все от того же Horry-mir

Не прощаюсь...)

You May Also Like

3 коммент.

  1. Ммм,кофе с корицей...с пенкой!!!Вкусняшка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, какая красота! Пенка это что-то - как настоящая! Тебе надо обязательно МК написать, я люблю эмбоссинг, но как это делается не представляю)
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Такой отзыв от мастера...Оооочень приятно! Я большущий фанат эмбоссинга, просто до одури мог сидеть и делать узоры. На счет МК...могу написать, если интересно:)
      Спасибо за проект:) Я как только увидела шаблон кружки, сразу идея с пенкой пришла!

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!