Весне быть!!!

Привет, мои дорогие ПЧелки-труженицы!!!
Девули, поздравляю ВАС с НАШИМ днем! Конечно, хочется, что бы дарили цветы и осыпали подарками и комплиментами не только раз в году, но что поделаешь...Мы сами избаловали своих мужчин:) Пусть хоть в этот день вспоминают, что мы нежные, милые, добрые. И как бы мы не показывали, но в душе очень нежные и ранимые!
Желаю, что бы в сердце цвели сады, пели птицы, мечты сбывались, улыбка не сходила с лица и на улице всегда была ВЕСНА!

Где-то весна уже началась, уже солнышко греет, птички поют, снег тает...А у нас еще морозы, снег и ветер. Обещали ежегодную трехдневную метель (по традиции, каждый год 8 марта метель на три дня), но в этом году что-то новенькое. Метели нет. Но снег идет:)
Но я не отчаиваюсь, ведь рано или поздно, но весна придет!!!
Хочу сегодня похвастаться моей первой страничкой. Долго ее собиралась сделать, именно ЕЕ с ЭТОЙ фотографией моей мамы! Самый лучший повод - подарок на 8 марта!





Мы приехали на Сахалин, когда мне был 1 год с копейками. Приехали с г.Армавир (под Краснодаром). Там не особо знают, что такое снег и метели 6 месяцев в году. В апреле там цветут сады! Мы каждый год приезжали на каникулы к бабушке, но только летом. Весной я первый раз приехала в 16 лет, как раз на свой ДР. До сих пор помню, как заходишь на участок за домом, а там все бело-розовое, вишни, персики в цвету...Эх...А у нас сейчас за окном снег, ветер и сугробы по самое ухо:)
Вот и оторвалась я на страничке:)
На бумаге сделала много текстуры. Использовала трафареты, фоновые штампы, белую и прозрачную пудру для эмбоссинга (эх, давненько я не доставала свой фен - все некогда было).



Правда, как всегда, поторопилась. Вот во всех МК пишут же, сначала примерте все, посмотрите, как и где будут располагаться основные элементы, а потом уже клейте. А я вот торопыжка, поленилась и всю красоту в центре закрыла цветами. А там так красиво получились кирпичики, соты, и все с резист-эффектом :( Будет наукой...


Наляпала почти все, что было в бело-розовом цвете. Выгребла остатки самодельных розочек из полимерной глины (надо бы еще налепить).
И обязательно, баночка с микробисером, пуговички и немного гипсовых украшений (Алена, спасибо еще раз:)). И напоследок, все заляпала акрилом.


Делала страничку по Скетчу №19 от Жажды творчества до 17 марта.
 По такому скетчу, мне кажется, только и делать цветочно-весенние странички:)

Еще хочу принять участие в: 


У меня тут много цветов: И ручные-лепные, и бумажные, и кружевные...



На сегодня пока все...
Борюсь с блогом, если заметили, появились кое-какие изменения. Ожидала лучшего, но пока проблема с закачкой кистей и скрап-наборов (мой анти-вирус ничего не пропускает). Но я не сдаюсь, банер по СП не удаляю. Буду пробовать и пытаться догнать остальных.

Всем спасибо, что заходите:) 

Пока:)


You May Also Like

12 коммент.

  1. Обалденная страничка!! Нежная, видно, что сделана с любовью к маме)). Спасибо, что творите с нами, Mari-Art!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какая! Слов нет, Инна! Потрясающая страничка! От нее прямо веет нежностью и любовью, думаю мама будет растрогана...
    С оформлением блога борись дальше, не сдавайся))) Шапочка симпатичная, люблю эти цвета)) Твои посты, работы, оформление блога как то совсем не вяжется с тем, что у вас там метели))) пусть к вам поскорее придет весна!

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас прочитала твои вопросы))) Ты есть в контакте?))) а то здесь как-то долго переписываться)))) про кнопочки тут долго объяснять, вдруг я непонятно буду писать и у тебя еще вопросы появятся... ну если тебя в контакте нет, то постараюсь здесь написать... Все кисти я качала просто по запросу в гугле "кисти для фотошопа", и потом бродила по ссылкам, дальше первой страницы в поисковике не заходила... птичка - это тоже кисть... Фон твой видно по бокам, только он не бесшовный, стыки видно...

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, страничка восхитительная! Очень здорово цветочки на фото перекликаются с цветочной композицией в работе. Нежняя и искренняя работа)) И Ваша мама красавица))

    ОтветитьУдалить
  5. Не страничка, а настоящая весна!!! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Mari-Art!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная страничка)) столько деталей и всё на своём месте))
    Спасибо что творите вместе с нами, ЧБ "Фабрика212".

    ОтветитьУдалить
  7. Такая нежная и продуманная страничка! А цветы как будто цветут сквозь время и фото:-)
    Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  8. Инночка, какая красота! очень нежно и воздушно! вот, решила, что пришло время познакомиться :), заглянула, кто же это мне такие приятные комментарии оставляет, а тут такая красота :)
    и дизайн блога чудесный!

    ОтветитьУдалить
  9. Инна, просто волшебная работа!!!!) Спасибо, что вдохновились нашим заданием) ЧБ Фабрика 212! Настя)

    ОтветитьУдалить
  10. What a lovely LO, absolutely romantic. This is really amazing...
    Greets, Magdalena :)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!