Обложка :)))

Привет:)))
Наконец-то, я начала делать что-то для себя)))
Давно хотела сделать обложку на паспорт. СЕБЕ)))

Немного предыстории. В прошлом году, в самом начале своего увлечения творчеством, сдела в подарок всем родным обложки на паспорт. Но декупажные. Ох и намучилась я тогда. Делала картинки-распечатки, искала долго лак подходящий (у нас в магазине, как всегда не оказалось, а заказывать через интернет не стала, т.к. делала на НГ подарки). В итоге, почти все полопались((( Расстроилась тогда...Думала, все, не буду больше делать. Но потом, спустя опробования новых методов и материалов, все исправила. Но себе так и не сделала ни одной:)))

И вот! Вчера сделала для себя.



Весь день сегодня промотались ,фото пришлось делать вечером, так что не очень...

Любимые бабочки и, конечно же, эмбоссинг)))

Машинная строчка. Подсмотрела у Алены. Вообще, это она меня вдохновила:))) Спасибо, Аленочка.

Обратная сторона.

И в обложке с паспортом.

Она очень мне нравится! Не потому, что она такая вся красивая и суперская, нет (она далеко не идеал). А потому, что она очень понравилась моему мужу))). С его "нелюбовью" к моему скрапу-открыткам, он сказал следующее: "Ух ты! Супер!" И долго ее рассматривал и расспрашивал как и что)))


Приму участие в задании Обложки для документов от Арт-кладовой. 


Вот пока и все)))
Всех обнимаю! Всем отличного настроения! 
Спасибо, что заглядываете в гости.
Пока)))

You May Also Like

8 коммент.

  1. Иннусь, ну слушай, сегодня я готова спорить с тобой! )) Она такая чудесная, тут, действительно, сразу ощущается вдохновение от Аленки, но мне кажется, что это так по- настоящему, здорово- вдохновиться, но сделать что- то свое, для себя и тем более, то, что будет рассматривать муж! )) Прелесть! Строчкой добилааааа, хныыыыы, не научиться мне так строчить никогда )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо тебе, дорогая!!! После таких комментов еще на подвиги тянет)))
    А строчка это Да! Я полчаса тренировалась именно так сделать, и все равно, не так аккуратно, как у Аленчика (у меня промежуток больше и сама строчка шире). И вообще, очень долго училась строчить ровно на машинке. А с Алененой аккуратностью мне все равно не сравниться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Гы-гы... у меня тоже нет обложки на паспорт)))) И даже не знаю, когда сделаю....
    А ты - умничка!!!! Себя любимую побаловала!!!! такая классненькая обложка! а строчка....без комментариев!!! Я даже по линейки криво строчу))))
    Иннусик, обещанная ссылочка - фоты про Алтай http://www.odnoklassniki.ru/profile/529764319984/album/483714047472

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натала, спасибо! Строчка далеко не идеал, но я очень долго тренировалась:)))

      Удалить
  4. Сапожники без сапог мы, это да))) Но обложка на паспорт у меня есть, хоть и делала я ее не для себя) тоже раздаривала подружкам на 8 марта, и в итоге одна осталась, хожу вот уже больше года, надо тоже соорудить чего-нибудь новенькое))
    Обложечка суперская, а строчка сзади просто бомба! А то что муж заценил - это лучшая награда конечно, и наши комментарии ни в какое сравнение с этим не идут, понимаю тебя в этом плане))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльча, спасибо! И за строчку тоже:))) Тренируюсь быть аккуратной, моя главная беда -тороплюсь, и многое получается криво-косо. Долго тренировалась с такой строчкой:)))
      И мужа потихоньку тренирую понимать и ценить красивое:)))

      Удалить
  5. хорошая работа! :)
    спасибо от арт-кладовой. :)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!