Микс Медия+ткань. 4 этап.

Привет. 
Давно не появлялась, пытаюсь объять необъятное. Но не хватает еще 5 часов в сутках.
Пыталась бросить, но совесть не позволила. Продолжаю творить с Мемуарисом. Ох, ну и натворила я в этот раз.
По 4 этапу фон с тканью и самодельное украшение.


В основе ткань+бумага+книжный лист. Сверху паста через трафарет и краска (эх, опять подводит почта, второй месяц спреи жду).
 А потоп понеслась...Накрутила, навертела .Тежик, жгут, бумажный скотч, нитки, рафия, кусок кружева, веточки с шишками. Из самодельного чипборд-сердечко, покрасила, присыпала пудрой, сверху золотой патиной.

Пуговицы, крылья бабочки, микробисер и прищепка.

Короче, все до кучи. 
Можно не комментировать это безобразие)))
Всем пока, не надолго. Есть, что еще показать.

Желаю вам мира и тепла в доме и на душе.

You May Also Like

7 коммент.

  1. Нет, уж,позвольте откомментировать это "безобразие"!!! Инна, мне нравятся твои работы в этом стиле! Они самобытные, оригинальные, в них угадывается характер! А это, на мой взгляд, самое главное в творчестве!!! И не бросай, иди до победы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натала, так тебе рада! Спасибо))) А уж за характер так в 100-кратном размере))) Работаю над собой, вырабатываю "свою"тему. Ушла от скетчей и ОЭ))) Надеюсь, не зря)))

      Удалить
  2. Как это "можно не комментировать"??? Здра! Любимка! Ты не бросила и это уже огромный результат! Я бросила, хотя открытка по этому этапу лежит, но даже фоткать её я отказалась- слабость проявила ))), сейчас нагляжусь на тебя и тоже прибуду ))). Иннусь, от твоих фонов у меня голова кругом! Не бросай, у тебя получаются нереально сложные и интересные основы- у меня все иначе! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, мышка моя. Спасибо! Но уж не тебе говорить о сложности моих фонов. Ты де знаешь, мы много можем друг перед другом раскланиваться у кого больше:))) А я то помню соты на шкатулочке;)))
      Анют, стыдно так, что до сих пор тебе не ответила, заминка с компом, надо винду переустанавливать. Друг уже третьи выходные на нас потратил, бьется с нашим старичком. Виснет наша древняя машина. Надеюсь, на этих выходных все получится.
      По поводу "бросила". Жалко очень. Мне так интересно, что же ты там сделала. А ты знаешь, сколько эта открытка лежала? Я ее 3 раза порывалась выбросить))) Не бросила, потому что больше половины уже прошла. Воспитываю себя))).

      Удалить
  3. Девулечки, мои миленькие))) Спасибо вам огромущее!!! Эт, конечно, не супер-пупер, но раз вы похвалили, поверю, что неплохо получилось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, я так вот тем более молчать не буду! ))) отличная работа! Такой стиль, красивый фон, декор хороший) идея интересная). У тебя хорошо получается! Инна, спасибо за участие в проекте! Оставайся с нами! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!