Красно-белая свадьба.

Привет)))
 Ох, ну и деньки у меня. На новой работе вхожу в курс, там как раз горячий сезон проверок и  отчетов. Делаю альбом, срочный. Параллельно, оформляла свадебные бутылки для подруги. Казалось бы, ничего сложного, подумаешь, красно-белая свадьба...Ага, ЩАСССС!!! Оказалось, что в нашем городе днем с огнем не сыщешь красных цветочков. Да и ленты чисто красной нет, а чтобы еще широкая и тонка, да одного оттенка...Вы что, девушка!? На меня как на дуру смотрели. Причем, все пытались пропихнуть то розовую, то бордовую...Пока заказала, пока пришло...В общем, делала в "ужасе".




Вот, как-то так...
Приму участие в Свадебном задании #71 от Скрап Галереии
На долго не прощаюсь.
Мира Вам, дорогие мои.

You May Also Like

7 коммент.

  1. Обязательно сфотографируй альбом!! очень интересно!. А бокалы и бутылки -красотища! У меня красно-белое сочетание только почему-то с новым годом ассоциируется.. и цветы я приноровилась акрилом подкрашивать. закупила как-то бежево-коричневые, а вся бумага розовая-голубая....вот и пришлось..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльмирочка))) Мне, если честно, красно-белое ну вообще никак доя свадьбы. У меня свадьба все таки с нежными и светлыми цветами ассоциируется, максимум самый темный это золото или бирюза. Но, в целом результат понравился.

      Удалить
  2. Ну круто же! )) Вот побегала, но нашла все- вон какой результат! Как же я обожаю свадьбы... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Так всегда, когда надо - не найдешь, это я про цветочки и тот самый оттенок красного))) Наборчик - прелесть, как же можно такие бутылочки откупорить, жааалко же))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое оформление)) нравится этот красный акцент)) Спасибо за участие в задании от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!