Свадебное.

Привет, мои дорогие)))
Как вы? Как настроение? Что нового? 
Есть, что Вам показать, но времени это сделать как всегда не хватает)))
Пригласили нас на свадьбу в эти выходные. Хоть и мало знакомы с молодыми (сотрудница мужа), но повеселились на славу. Люблю веселые свадьбы, красивые, но без пафоса. Как-то и веселится приятнее))). Брала с собой фотоаппарат, в итоге, отработала фотографом "от" и "до" (надо же тренироваться):)))
А еще подарила вот такой набор.


Книга пожеланий на кольцах формат А5, внутри простые белые акварельные листы. И подушечка для колец. Все цветы самодельные.


На фото цвет немного отличается, т.к. фотала все по отдельности. Подушку сделала уже давно и отдала ее заранее (так как на регистрацию не ходили). А книгу сделала позже и фотала на планшет и старым цифровым, т.к. перед самой свадьбой муж мой устроил подставу -рано утром уехал на рыбалку и решил прихватить с собой МОЙ фотоаппарат. И приехал за 30 минут до выезда в ресторан)))

Оказалось, немного не попала в цветовую гамму по общему декору свадьбы. Но все равно, все понравилось. Гости перед написанием пожелания рассматривали-вертели книженцию)))

А еще покажу конвертик для диска. Фотосессия была свадебная, но диск получился не свадебный)))
Слепила полностью из малюсеньких обрезков. Такой простенький.

Вот пока и все.
Счастья, мира и любви, Вам, мои дорогие!
Спасибо, что заходите в гости.
Пока)))

P.S. и сладенькое.
Ася Мищенко угощает очень вкусной Конфеткой
В честь своего ДР. Поздравляю Асю и записываюсь на вкуснятину, до 11 сентября.

You May Also Like

6 коммент.

  1. Очень красиво! Такая нежность! Мне кажется белый всегда попадает в цвет свадьбы разве нет? Пойду ка тоже запишусь на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Да, белый, айвори, кремовый -нейтральные цвета, всегда красиво и нежно. Но сейчас очень модно разноцветные свадьбы играть. Вот и эта не исключение, сиреневая свадьба оказалась)))

      Удалить
  2. Мммм, нежности)))) красивый комплект, ну и что, что в цвет не попала)

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, какая нежнейшая прелесть!!! Комплект прямо невесомый! :) Добро пожаловать в нашу дружную ДК Anna'Scrap!!! :) С удовольствием буду теперь читать твой бложик :)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!