Creative Blog Hop! Давайте знакомится:)))

Вот и до меня дошла эстафетная палочка от Алены)))
Надо рассказать о себе, о планах, о целях, о вдохновителях...Ну что, поехали:)))

Привет всем, кто меня знает или не знает! Меня зовут Инна.
Живу в г. Южно-Сахалинске (о.Сахалин) - самый край нашей Родины.
Почти 10 лет в счастливом браке. Мама очень улыбчивого, общительного, невероятно любопытного и любознательного, иногда капризного и просто замечательного мальчика Виктора.
Вот они, мои мужчины

Люблю сою семью!!! Люблю время, что проводим вместе. Люблю наш край. Любим рыбалку, ночевку в палатке, любим уезжать на все выходные куда-нибудь по дальше, куда позволит машина доехать))) У нас очень красивая и богатая природа: высокие сопки, непроходимые заросли лопуха (выше человеческого роста), и море...
Голубое, прозрачное, с огромными волнами, но ужасно холодное)))
Разве можно пройти спокойно мимо такой красоты?...

Еще я люблю творчество))) У мамы хранится приличная коробка, полная открыток и рисунков, подаренных мною в детстве)))
Скрапом увлеклась чуть больше года (ого, прозевала годовасие своего бложика:))) Затянуло меня, похоже, серьезно:))) 

По традиции, отвечаю на вопросы.

Над чем я сейчас работаю.
Мыслей у меня в голове...Иногда кажется, лопнет скоро моя черепушка. Бывает, придет какая-нибудь идея в голову, особенно, когда засыпаю уже, и все!!! Труба))) Полночи бессонница, хоть беги за блокнотом и записывай-зарисовывай:))). А на практике, в планах пара открыточек, блокнотик (осталось чуть-чуть обложку доделать), подготовка к НГ. Из-за большого количества идей, часто могу скакать от одного проекта к другому, из-за этого бывают недоделки. Но упорно стараюсь побороть в себе этот недостаток))) Самый главный проект в этом году - альбом Project 365. Начала я его с большим опозданием, в сроки не укладываюсь, но и бросать не собираюсь, т.к. половина пути уже пройдена. 

Чем мои работы отличаются от других. Какой мой стиль. Стиль...А есть ли он?...Отличаются ли мои работы?...Мне кажется, что я пока не нашла себя, не нашла свой стиль. Могу сказать какие стили и направления мне нравятся: люблю Шебби и МиксМедиа, очень люблю эмбоссинг эмбоссинга, очень люблю спреи и краски (хотя сама очень мало пока использую). 
И еще с уверенностью могу сказать в чем моя проблема, что мне мешает раскрыться полностью. Я по характеру человек практичный. Бывает, нарисуется в голове что-нибудь эдакое. Побегу делать. А потом подключается мой червяк и начинает нудеть: "А вот, а как это храниться будет? А эта открытка что, всю жизнь будет стоять на видном месте? Нет, уберут в коробку, а значит надо сделать поменьше букетик. А вот этот блокнотик постоянно будут брать, делать записи, а еще и в сумку положат. И что? И речи быть не может о бумажных цветочках!!! Я и открытки поэтому меньше всего люблю. Считаю их бесполезной мелочью. Минимум шоколадница (и красиво, и польза есть, пусть и не большая:))). Бррр...Иногда сама себе противна:))) Поэтому, в последнее время делаю все быстро, не давая времени моему червяку подумать и помешать моему порыву:))) Пытаюсь выйти за грани комфорта и за границы своего "все, по-моему хватит". Вообще, скрап очень помог мне в воспитании характера. Раньше бывало часто такое, начинаю что-то и бросаю...Особенно, когда не получается. А теперь наоборот. Чем меньше у меня получается, тем упорнее я стараюсь достичь положительного результата)))

Почему я делаю, то что делаю.
Потому что люблю! Потому что больше люблю дарить подарки, чем получать! Еще потому, что, как и многим, надо отвлечься от рутины, от постоянно готовки-уборки. Потому что-то должно быть что-то для меня!!!

Что меня вдохновляет.
Кто-то говорит, что семья. Кто-то - природа...Я не могу конкретно сказать что меня вдохнавляет. Иногда какой-то человек. Вот придет в голову идея сделать ему подарок и именно "такой". Мама сделала ремонт в комнате и мне сразу же захотелось украсить ее чем-нибудь соответствующим. Вдохновляют праздники, особенно семейные (люблю на НГ делать всякие украшалки на стол и на елку). Очень вдохновляют красивые работы других мастериц. Такую красоту на Пинтересте парой увидишь, что спать не можешь, пока что-нибудь эдакое не сотворишь. Жаль, что на все эти идеи очень часто  не хватает времени...
А еще я очень люблю фотографию! Это моя вторая страсть. И это меня тоже вдохновляет))) С подружкой пару раз пробовала снимать свадьбы. Но больше всего люблю и очень хочу оформлять фотосессии. Свадебные, семейные, детские, любые. Для меня интереснее (например, для свадебной) оформить одну фотозону с кучей прибамбахов, чем потратить целые день на поездку по красивым местам нашего города. Но это все пока только в планах)))...

И, конечно же, очень вдохновляет общение с такими же скрапманьяками (да, да, по другому нас не назовешь). У нас в городе как-то глухо со скрапом. В основном шьют кукол. Все общение у меня только через блоги. А с недавнего времени меня приняли в замечательную, очень душевную и теплую скрап-команду! Девочки из АннаСкрап такие замечательные!!! Так с ними легко общаться, как будто знаем друг друга целую вечность))) У них такие теплые и воздушные работы! Тааааак вдохновят, что готова не спать сутками, лишь бы творить))) Все мы разные, у всех свои вкусы, свои предпочтения. У каждого своя жизнь, свои взлеты и падения. Но, самое главное, и это больше всего ценю в людях, все по настоящему добрые, искренние и человечные!!! Всегда поддержат, подскажут и подбодрят! Девулечки, спасибо Вам! Спасибо за новые знакомства, за теплоту общения! Спасибо за ваши вдохновляющие работы! Спасибо, что приняли меня "зеленую" к себе:)))

Вот...ну что еще рассказать о себе?...
- я ужасная сластена;))) День пройдет зря, если не выпью чашечку кофе с корицей вприкуску с шоколадкой или пироженкой.
- ужасно не люблю плохое освещение, темноту. Особенно есть в потемках)))
- не люблю ленивых и медлительных людей. Сама вечно ношусь по дому как электро-веник, делая несколько дел одновременно (полная противоположность моему мужу, по этому поводу мы часто спорим)))
- не люблю опаздывать, быть должна.
- не переношу холод;))) кутаюсь во все, что есть. Раньше всех одеваю шапку и перчатки (и позже всех снимаю:)))

Ох, ну вот вроде и все;))) Жуть! Какой длинный пост получился. Хотя, чего удивляюсь, ведь я ужасная болтушка:)))

На этом закругляюсь и передаю эстафету
Катюше ДождьЖенечке К и Юлечке Ильиной. Обязательно загляните к ним в гости! Гарантирую, вам у них понравится!!!

Ну вот вроде и все. Теперь вы про меня знаете почти все:)))
Спасибо, что зашли. Спасибо, что прочитали пост до конца. 
Счастья, мира и тепла вам и вашему дому!!!

До скорой встречи. Пока)))

You May Also Like

8 коммент.

  1. Спасибо тебе, наша ДЕВА )))))))! За такой пост шикарный, искренний, легкий и настоящий! За тебя! За таланты твои, некоторые из коих ты мастак скрывать! За дружбу! За потрясающие глаза !

    Мужчины у тебя, дорогая- шикарные! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, дорогая, спасибо за теплые слова))) Не знаю про какие таланты ты говоришь. Буду искать)))

      Удалить
  2. Инна, очень интересно было узнать о тебе больше) Замечательный пост! У нас, кстати, много общего) ...особенно про сладости, не любовь к медлительным людям и опаздывать !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аниточка, спасибо))) Так приятно читать твои комментарии. А по-моему про совпадения - это не удивительно))) Не даром же мы все в одной огромной творческой шайке)))

      Удалить
  3. Ух, наконец-то добралась до тебя!!!! Стотыщ лет не была у тебя в гостях....(не только у тебя, забегала в блоги наскоком, посмотреть только, а на комменты времени не было....) Исправляюсь))))
    Во-первых строках своего письма поздравляю тебя, дорогая с твоей первой ДК!!!!!!!!! Ура!!!!
    Уверена, ты на этом не остановишься)))) Даже и не думай)))) Это только начало!!!!
    Пост классный, интересный, энергичный)))) Сладкоежки рулят!!!! наш девиз - ни дня без сладкого!!! и....кофе)))))
    Обнимаю нежно, люблю! пошла рассматривать подробнее твои последние шедевры))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натала, а я уже стала немного переживать;))) Но так и думала, что в делах вся. Спасибо за поздравления, за пожелания, за теплые слова!!!

      Удалить
  4. Инна, я читала и через предложение думала - о, и у меня так же, и это про меня! Спасибо тебе, дорогая, за то, что ты есть у нас! И за эстафету тоже спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо, роднулька))) Да если бы не ВЫ все, мои скрап друзья-подружки, меня бы здесь не было!!! Ведь только Ваши отзывы, комментарии, пожелания вдохновляют на новое!!! Люблю ВАС ВСЕХ)))

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!