P.S. I Love You...Признание в любви)))

Привет-привет, мои дорогие)))
Второй пост сегодня. То пусто, то густо)))
Итак. Признание в любви. Мое?! Да, конечно же, признаюсь в любви к Вам, мои дорогие ПЧелки! Спасибо Вам за комментарии, за поддержку за теплые слова! Спасибо, что приходите в гости! А кому мне еще рассказывать о своем творчестве, как ни Вам))) Никто не поймет меня так, как Вы, мои подружки! Такие же, как и я творческие маньяки))) Спасибо Вам! Я Вас люблю!!!

Но, все же, расскажу вам о немного другой истории. Несколько дней назад, буквально в среду, пришло мне на почту сообщение от молодого человека. Просил СРОЧНО помочь ему, сделать открытку в подарок девушке. Увидев слова "к пятнице", сразу же сказала себе "нет". А прочитав до конца, не задумываясь согласилась))) Чем же оно меня "зацепило"?...
Во-первых, молодой человек на столько подробно описал, что, и как, и в какой цветовой гамме, и из каких материалов хочет видеть работу. И даже скетч нарисовал, представляете?! И про многослойность опросил. Причем, на столько это все было подобрано со вкусом и по всем правилам композиции, что я сначала подумала: "А не занимается ли он сам каким- нибудь видом творчества?"...
Во-вторых, это идея! Он не описал, но из переписки с ним поняла, что он хочет признаться в любви! Ммм...Как романтично!!! Правда, один момент не дает мне покоя. Объясняя причину, почему так поздно обращается, рассказал, что девушка, к которой он обратился до меня 2 недели "мурыжила" ему голову, и в итоге сказала, что работает по своему усмотрению и из своих материалов, и еще, работает не по срокам, а по настроению...Представляете?! Вот это профессионализм!!! А в пожеланиях-то ничего сложного: тканевая мягкая открыточка с кармашком внутри и обложка для книги. Ну и надпись специальная на открытке. Все в розово-персиковых тонах. 

Короче, смотрим)))



 Вот такая открыточка с поздравительной карточкой. Слово Friend  специально в кавычках. У них там какое-то свое значение этого слова)))


Хм...открытка...Кто читал пост с моими откровениями, знает, какая я практичная, до ужаса. Что у меня в голове "сидит" червяк и вечно ноет: "ну какой прок от открытки?!". Поэтому, открытка превратилась в папочку для фото:)))

В кармане 3 карточки для пожеланий.

Мои вырезалки:)))


И, как некоторые выражаются (Мышка, привет:))), попка.

И обложка для книги.

Кто догадался название, тот молодец:)))

Хоть и стоило мне все это недосыпа, но зато делала работу с огромным удовольствием:)))
Очень надеюсь, что у него все получится! Пожелаем ему удачи)))

You May Also Like

4 коммент.

  1. Оооо, я так люблю эту книгу! И вообще творчество С. Ахерн! Как романтично! Надеюсь девушка отвечает ему взаимностью))) Инна, ты молодечик, потрясающий комплект, обложки для книги я еще не видела в скрап-исполнении)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо))) Я книгу не читала, но фильм очень нравится! И набор очень нравится. Я прям не хотела отдавать:))) Так надеюсь, что у парня все получится. Жалко, ждать до ДР девушки еще долго, до 5 ноября (он просто уехал к ней в пятницу, поэтому такая срочность). Попросила сообщить о результате. Но может же не написать...Хотя, обещал обратится за НГ подарками:))) Ух, как распирает любопытство:)))

      Удалить
  2. Какой замечательный заказ!!! Вот не перевелись еще на нашей земле романтики))) Это радует! Мне очень нравится этот наборчик...такой нежный, красивый,со смыслом и любовью! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я так рада, что нравится работа))) На романтиках все и держится:))) Жалко, что мало их. Или они маскируются:)?....

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!