Осенние фото, осенний декор...

Привеееет)))
Спешу похвастаться ,как мы провели ,наверно последний теплый день осени:)))
Решили мы с подругой устроить осенний фотосет, в рекламных целях...Придумали, собрали, кое-что сделала сама. Пригласили друзей в местный почти центральный сквер. И вот, что получилось.

Самовар мама все порывалась выкинуть. Но я говорила: "Оставь, вдруг пригодится..." Вот. Пригодился:)))



Чемодан настоящий раритет. Моего дедушки. Он с ним ездил в командировки (был военным). Теперь в нем хранятся елочные игрушки - то же, кстати, раритетные. Я в прошлом году писала пост про них.


Дощечку меловую делала сама. Покрасила черной краской с затиркой для кафеля. По рецепту на стакан краски чайная ложка сухой затирки. Но, видать, многовато затирки сыпанула, и доска оказалась ооочень пачкучая.


Наталка порисовала и потом все были черно-белые:)))


Еще были книги и слова.


 Яблоки настоящие. У детей была забава - все высыпать, а потом собирать, кому куда нравится:)))


Немного опоздали мы с фотосетом. Рано в этом году осень настала. И морозы первые рано были, листья за пару дней все опали. Но я заранее собрала немного и засушила:)))


И пусть фотки у меня не очень (у Подруги все же опыта больше и фото лучше получились. Плюс обработка в фотошопе), но день удался! Погода нас очень порадовала. Весь день светило солнышко, было тепло (мы иногда даже куртки снимали). А какое настроение...ммм...До сих пор не "отпускает":)))



You May Also Like

7 коммент.

  1. Инна, сколько красоты! И погода смотрю у вас просто чудесная, у нас листьев уже месяц нет и снег лежит((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо, дорогая))) В субботу было очень тепло. Листьев у нас тоже нет))) Голые деревья и на земле почти пусто. Это мы просто полянку такую выбрали, где еще листья не собрали. Плюс, фотошопом цвета добавила:)))

      Удалить
  2. Да, чудесные фото и чудесная погода! У нас снег...

    ОтветитьУдалить
  3. Эльмирочка, спасибо))) Погода да, теплая у нас. Фотали в субботу. Было +12 (временами мне было жарко:)). В воскресенье пошел дождь, а в понедельник выпал снег, первый...А сегодня опять очень тепло, все растаяло и солнце греет. Я жуткая мерзлячка шапку даже сняла:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, какая же красивая и душевная фотосессия у вас получилась!!! :) Прямо зарядилась положительными эмоциями! :) Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольча, спасибо:))) Потихоньку обрабатываю фото и сама вспоминаю тот веселый день. Еще хочется что-нибудь эдакое придумать:)))

      Удалить
  5. И у нас снег уже давно((((
    Очень тёплые и душевные фото!!!! Инна, какие вы молодцы, что сподвиглись на это))) Очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!