Замечательный день)))

Привеееет)))
Девульки, я сегодня пришла поболтать, показать и похвастаться;))) Несмотря на то, что день начался не очень (по сравнению со вчерашним чувствую себя хорошо, но вот голос напрочь отсутствует), в целом прошел просто замечательно!!! Я столько за день успела! 
Во-первых, мелкий проснулся в бодром настроении ;))) Хорошо позавтракал, умылся без капризов и сам собрался к бабушке. Во-вторых, забрала на почте две посылочки - подарки (о них подробнее чуть ниже) и в-третьих, провела замечательный день у родителей (из-за болезней давно не ездили к ним в гости). В общем, день чудесный. Хотя погода и здоровье пытаются все испортить. Но я стойкая! Я главная над болячками и настроением! Поэтому все пучком:)))
Ну а теперь, перехожу к похвастушкам))) Только прошу прощения за качество фото, сейчас уже поздно, темно, но ждать до завтра нет сил;)))
Первый конвертик от дорогой и любимой Аниточки.



Карточки для PL, крафт-конвертики, подвесочки, чиповая рамочка и нежная открыточка с пожеланием от самой Анютки. Милая, Анютка, так приятно получить не только столько полезностей, но и частичку тебя;))) Пожелания тронули, растрогали и очень порадовали. Спасибо тебе, дорогая!
Загляните к Анютке в блог. У нее очень уютно и тепло!


И второй подарок от замечательной и любимой Наташеньки. Кто помнит, я участвовала  в ее СП "Птичьи трели". И уж не знаю по какой причине, но Наташа выбрала меня! И в качестве приза победителю мне пришла вот такая красота.

Прима! Моя любимая! Коллекция BUTTERFLY
 Гипсовые птички.

Цветочки, листики, брадс и набор бумаги.


Ух, какое же все красивое! Даже и не знаю с какой стороны ко всему этому подступить... Из этого думаю сделать мини-альбом для себя любимой. Не меньше:))) Может не спать сегодня ночью и начать творить?!... :)))
Наташенька, спасибо тебе огромное! Спасибо за проект! Спасибо за отличное настроение! Спасибо за щедрые подарки! Советую заглянуть к Наташе в магазинчик Там вы найдете много красоты ручной работы, а так же много материалов для творчества по очень "вкусным" ценам. Например, вот эти гипсовые украшения по такой цене я нигде не встречала ;)))

Вот такой замечательный сегодня день! Хотя и вчерашний день был не менее удачный. Но об этом чуть позже;)))
Желаю всем теплых и веселых выходных в кругу близких и родных людей! 
Желаю всем крепкого здоровья и отличного настроения!
Крепко обнимаю))) Я)))

You May Also Like

1 коммент.

  1. Инна, спасибо большое за хорошие слова! Мне даже неудобно стало) Рада, что тебе все понравилось!!!!! Ух, а какие тебе еще скрап-богатства пришли!!! Шикарно!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!