Любовь и нежность.

Привет всем)))

Я сегодня о любви. О настоящей, искренней, верной! Эх, ну не умею я чувства свои красиво излагать... Может я так воспитана? Не выставлять свои чувства на показ... Но это не значит, что я полностью скрываю свои эмоции! Нет))) Мне просто легче показать их, чем рассказать о них))) У нас даже в семье игра есть такая "обнимашки"))) Обязательно минимум (по возможности конечно) 3 раза надо каждого обнять и сказать "Я тебя люблю";))) 
С мелким проблем нет))) Этот каждые 10 минут готов говорить, как он меня любит))) А вот с мужем так не получается, то на работе, то в делах по уши... Но мы стараемся не забывать об этом! Кто-то может сказать, что если очень часто говорить "Я тебя люблю", то это становится обыденным, не серьезным, так, по привычке... Но нет! Не соглашусь! Когда каждый день об этом говоришь, чувства эти не забываешь! Наоборот, стоит несколько дней пропустить и на душе как-то пусто становится... Заметили, спорить и обижаться по мелочам чаще начинаем:)))) А так сказал: "Я тебя люблю" и как после этого ругать, что опять гора посуды не мытой)))
И вот сейчас, где бы вы не были, что бы вы не делали, хотя бы просто позвоните родными скажите,что вы их любите!!! Вот увидите, сразу столько любви вам вернется в ответ)))

Ну да ладно, чего это я, разболталась тут...)))

Свадебный конвертик по нашему новому тематическому заданию в AnnaScrap "Крылья, перья..."
И опять голова кругом идет от разнообразия и красоты работ нашей ДК!!! Девочки, вы не даете мне расслабится! Столько вдохновения, что голова кругом идет! А что-то я в последнее время упрощаться стала что ли?... Надо взять себя в руки и попробовать что-нибудь новенькое)))


Попробовала сделать шейкер. Вроде ничего так...)))

Конвертик для денежного подарка на свадьбу. Белые лебеди - нежные грациозные птицы! Верные и преданные одному партнеру на всю жизнь! В последнее время  этого так не хватает... 


Любите и будьте любимыми! Не забывайте про теплые и нежные объятья! И не жалейте добрых и нежных слов для своих родных)))

You May Also Like

6 коммент.

  1. Получилось очень нежно и трогательно.!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежная работа!! Все правильно ты сказала, этого так не хватает сейчас!!
    Тоже часто обнимаю своих детей и мужа, просто так.

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас тоже есть "минутка обнимашек" каждый день после работы (мы с мужем её так называем))) Инна, конвертик очень красивый и нежный!

    ОтветитьУдалить
  4. Инн, всё, что ты рассказала в посту, ты удивительным образом выразила в работе!! Умничка! Конвертик прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая необычная и красивая работа! Эта лебединая верность не может оставить равнодушным! Чудесная любовь получилась)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!