СП "... about Mixed Media". 5-й этап.

Привет-привет)))

Эх, вот и завершился очередной СП... Очень жаль, что всего 5 этапов, только вошла во вкус... Но с другой стороны никто же не запрещает продолжать;))) Участвуя в СП, я получила море удовольствия! Каждый раз новые эмоции, новая палитра, новые идеи. Краски, спреи совместно с медиумами и грунтом настолько не предсказуемы! Никогда не знаешь наверняка какой результат тебя ждет;) В этом и есть главная прелесть стиля mixmedia))) Каждый раз пробуя новые текстуры, новые материалы ты открываешь новые грани творчества! Тебе кажется, что ты изучила все свойства своих спреев. Но вот приходит очередная посылка и ты понимаешь, что самое интересное еще впереди;)))
Знаю, многим этот стиль не понятен, многие не любят пачкаться в красках. Но для меня это настоящее творчество, где я могу не задумываться о результате, о том, что кому-то это не понравится. Это только МОЁ и ДЛЯ МЕНЯ)))

Итак, 5 этап

И по традиции тэг.


На этот раз стиль винтаж.


Для создания фона использовала мерцающие спреи от Lindys и пасту-кракле от Prima. Из предыдущих этапов я выбрала почти все ОЭ: трафарет, спреи, текстурная паста.



Немного мятного цвета добавила спреем от ScrapEgo "Ментол". Цветочки тоже покрашены.


И в дополнении вырубка из крафт-бумаги, золотой глиттер и горячий эмбоссинг.





При создании тэга вдохновилась заданием от ScrapMagia


Очень давно не делала работы в этом стиле. А тут увидела задание и  очень захотелось;)


И покажу еще раз все работы по предыдущим этапам.

1 этап подробнее здесь.




2 этап подробнее здесь



3 этап подробнее здесь



и 4 этап


Эх, забыла сфотографировать все вместе... Хотя может это и к лучшему? Представляете весь этот контраст на одном фото?..:))) Ну вот такая я разная, не постоянная. То яркие солнечные работы, то нежные и воздушные, то "вырви глаз" ;))) Но ведь так же интереснее!.. Как думаете?

А на сегодня пока все. Не буду многословной, устала...Все же понедельник день тяжёлый, особенно для тех, кто работает;))) Да и погода еще добавляет уныния. Лето и +11! Это что такое?!...

Бррр... пошла греться чаем и теплым одеялом.

Всем желаю тепла, солнца и хорошего настроения)))
Пока;)

You May Also Like

7 коммент.

  1. Ой, Инна, я думала у вас тепло:)) у нас то это обычное явление, холодный ветер с моря да туман. Ну ладно, лето будет, скоро:)) тежик замечательный, не зря ты красками пачкалась!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у вас часто бывает теплее, чем у нас))) Хотя, может у нас с вами чередуется погода?... Одним словом, Сахалин. Погода здесь не предсказуема. Можно сгореть зимой и ходит в шапках летом)))
      И спасибо за отзыв)))

      Удалить
  2. Инна, все тэги у тебя красивейшие и крутейшие в этом СП! И мне кажется у тебя даже mixed media получился какой-то твой, в твоем стиле, изящно и аккуратно, хоть и перепачкано красками))
    А насчет погоды - мы бы с радостью выслали вам градусов 10-15, если бы было возможно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо))) Стараюсь;) Но много еще предстоит освоить.
      С удовольствием бы забрали у вас лишние градусы. В прошлом году родители еле выдержали у вас 3 дня...

      Удалить
  3. Инна, ты меня так вдохновила за все этапы, что у меня чешутся руки сделать хоть что-то миксовое))) Умница! Работы такие разные, стильные, интересные и космические!!! Круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, какая красивая галерея тегов! Они волшебные!

    ОтветитьУдалить
  5. Попадание в стиль и это здорово! Прекрасный тег. Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!