Свадебные открыточки Bee Shabby и декор Волшебный мир рукоделия.

Привет-привет)))

У нас на Сахалине август-сентябрь самый разгар свадеб,  погода становится устойчивая без сюрпризов, мягкое теплое солнце, обильное цветение трав и розовых кустов на городских клумбах. В общем, к нам приходит лето))) Поэтому, самыми востребованными работами становятся свадебные открытки, конверты и альбомы)))
Да и соскучилась по нежным цветочным работам. Отложила в строну все текущие проекты и за пару тройку часов сложились такие милые свадебные открыточки, которые буквально на следующее утро у меня и забрали)))
И, конечно же, никуда без чудесной коллекции Happiness от Bee Shabby.


Открыточки получились немного больше, чем я обычно делаю. Специально сделала чуть длиннее, что бы подаренные купюры не надо было складывать;) Я всегда делаю небольшой кармашек в открытках, если кто-то с теплыми пожеланиями хочет подарить подарочный сертификат или ценную бумажку;)





Во всех своих работах я использую чипборд студии "Просто небо". Красивые дизайны, качественные материалы и индивидуальный подход, если вдруг срочно надо именно вот эту надпись или дизайн;)


А еще я добавила чудесные и милые фишечки ручной работы с вышивкой от Дины Ахметовой и ее мастерской Волшебный мир рукоделия.


Такие они нежные, красивые и какие аккуратные! На сколько это кропотливая и сложная работа. Я уж не говорю о терпении и усидчивости;) Для меня проще сделать 3 альбома за неделю, чем хотя бы 3 такие фишечки)))
Диночка, спасибо тебе еще раз! Они чудесные)))


А еще в таком творческом тандеме почетное место заняли гортензии ручной работы  Олечки (Origa_Utosha). Нежные, очаровательные, как настоящие. Хочется собрать их в букет и любоваться;) Я мечтаю о собственном доме в теплых краях только для того, что бы посадить минимум 10 кустов этих чудесных цветов. Люблю их! 
К сожалению, в нашей квартире цветы не растут (упорно пытаюсь вырастить хотя бы кактус или зелень, но все без толку). Поэтому остается любоваться Олиными цветочками. Хотя у них есть один существенный недостаток - заканчиваются быстро))).


И вторая открыточка.


Здесь чип покрыла почти прозрачной розовой пудрой для эмбоссинга.


И опять фишки и цветочки.




Ну на сегодня пока все;)
Спасибо, что заглянули в гости! Я вам очень рада!!!
На долго не прощаюсь;)

You May Also Like

0 коммент.

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!