Привет)))

Привет всем!
У нас настоящая весна!
Еще не очень тепло, около 0, но снег заметно тает. А завтра обещают аж +6!!!
Но мы вряд ли пойдем гулять, сегодня мой мелкий проснулся с температурой :(  Не высокая, но все же. А мы только-только с больничного. В этот раз всего 4 дня продержались... Эпидемия гриппа у нас весной в этом году. Что же, я все равно следующую неделю взяла "за свой счет", ниже расскажу зачем ;)


У меня как-то одна девушка покупала открыточки (еще перед НГ) и спрашивала, смогу ли провести небольшой МК для детей. Я тогда не отказалась, но и забыла вовсе про это, т.к. планировала девушка открывать свою студию детских праздников на тот момент не скоро. И вот этот момент настал, и она мне позвонила...Я решила попробовать. И для примера, что можно делать с детками, слепила несколько вариантов. 
1. Малютка, 10*10 см.

2. Эта побольше, примерно 10*12 см с самодельным сердечком


Сердечко вырезала из пивного картона, украсила  полужемчужинами и залила глосси

3. Средненькая с букетиком и кружевом

4. А это самый простой вариант, самый легкий.

5. Можно же не только открытки делать:) За 10 минут, пока жарила блины, сварганила себе такую баночку:)))

Много вариантов придумала. Можно еще делать фото-рамки на магните, магнитики на холодильник. Еще планирую для примера сделать несколько работ...Надо же что-то типа каталога сделать)))
Долго придумывала варианты. Сразу признаюсь, открыточки не мои, все подсмотрела в интернете. Времени не было придумывать, а там так много разных МК. Конечно, не всякий возраст подойдет для такого, минимум 5-6 лет, а то и больше. Но я почти все варианты пробовала повторить с моей младшей племяшкой, ей 7. Ничего, справилась. Жалко, не успела сфотографировать, она уже все свои открыточки подарила:)))

И, как обещала, хвастанусь о причине своего недельного отпуска. Мы, наконец-то, заказали переделку балкона (о том, что там сейчас, мы стараемся не говорить, заходить туда лишний раз то же не спешим))). Но, самое главное, что мы там планируем сделать...Я думаю, что для любой мастерицы самое важное - это свое место, свой уголок, где можно спокойно сесть и творить. Так вот, у меня он скоро тоже будет!!! Пусть не большой, но все же СВОЙ!
У нас квартирка маленькая, все пространство используется по максимуму. О своем рабочем месте я даже не смела мечтать (тем более, с отношением мужа к моему увлечению). А тут...
Когда сказал, что бы я придумала, как обустроить мне рабочий уголок, я аж дар речи потеряла:)))
Вот теперь жду, когда же придут ломать все...Потом обязательно фоточки "до" и "после" покажу. Хотя фотку "до" ужасно стыдно показывать)))
А пока все)
Спасибо, что читаете)))

You May Also Like

6 коммент.

  1. Инна, приветик!!! Давно я у тебя не была.... А тут столько красоты! Во-первых - такое замечательное новое оформление блога!!!! Прям соответствует названию)))) Умничка, что смогла освоить все уроки Алёны!!! Я вот планирую на весенних каникулах заняться этим (поедем к маме в гости, там бумажек моих не будет... буду обустраивать свой блог-домик))) )
    Открытули - нежные милахи! Удачи в проведении МК!!!
    Ну а про свой собственный рабочий уголок.....можно только по-хорошему позавидовать)))
    Желаю, чтобы преобразования свершились как можно скорее)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая молодец!!! Открыточки просто чудоооо!!! Замечательно, что у тебя появилась такая возможность, я про МК!!!!! Я очень рада за тебя, я сама мечтаю о таком уголочке=))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Надеюсь, что у меня все получится (а то пока только одно было предложение у 4-леток МК провести, пришлось отказать, т.к. то что предлагала, не понравилось, а то что хотели родители, не смогут детки сделать, тем более в количестве 10 детей)

      Удалить
  3. Ох, как это я пропустила этот пост?! Какие классные новости!!! Поздравляю с уголочком, я вот тоже не смею мечтать пока)))) ну и с днем рождения еще раз!))) жду фоточки))))

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!