Весенняя открыточка для МК и блокнотики.

Привет))) Это опять я)))

Я опять с  весенней открыточкой. Ну что поделаешь, ну вот такое у меня Весеннее настроение)))




Эту открыточку я делала не просто так. А как образец для живого МК у нас в городе :))) Ух, я очень-очень надеюсь, что желающие будут.

Я тут наконец, "добила" свой ножик-салфеточку Prima. Без пластины, с кучей подложек оооочень тяжело мне давалась вырубка. А тут пришел мой адаптер металлический и с ним стало гораздо веселее. Ой, с пластинами тут вообще отдельная история. Если в двух словах, заказала я пластину С для своей машинки, а прислали мне пластину D для другой машинки. Но, зато у меня теперь есть запасная пластина, на случай поломки основной)))


Ну так и вот. Вот такая весенняя открыточка у меня получилась)))



А еще покажу пару блокнотиков. Они простые малыши, но мне нравятся очень)))


Вот здесь мой собственоручносвязанный цветочек)))




Вот и все на сегодня)))
Всем пока))) Не грустите! Скоро весна)))
Всех обнимаю)))
Я)))

You May Also Like

7 коммент.

  1. Красота!

    Я купила металлический адаптер, но не ощущаю особой разницы.
    Нож самый классный от Мемори бокс

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, да, ножи Мемори самые классные по качеству!!! С первого раза прорезают. Честь и хвала им. Может поэтому и не ощущаешь разницы, что они и так режут хорошо?...

    Но вот зацепила меня Прима))) Качество, честно говоря, не айс, но дизайн прощает многое. Но с адаптером я хоть как-то могу салфеточку вырезать. Без него ваще туго было. Цветочки еле-еле ,а вот салфетку только один раз удалось вырезать. А вчера за пару часиков прилично так настрогала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте))классная открытка и блокнотики очень хорошенькие:) а вы не подскажите где можно купить такой металлический адаптер? потому что с ножами примы у меня тоже беда((

      Удалить
    2. Надя ,спасибо за отзыв. Пластину купила в stuff4scrap, но она там была последняя. Искала ее долго по названии в интернете. Фирмы разные есть, у меня Спелбиндерс. Попробуйте поискать...

      Удалить
  3. Какое буйное цветение!!! Класс! Весна приходиии! Инна у меня тоже проблема именно с этой примовской салфеткой, остальные ножи супер у них . А у этой серединка плохо прорезается, но я не отчаиваюсь и тебе не советую)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка ,спасибо)))
      Салфетка да, в середине туго идет. Особенно с изогнутыми пластинами))).
      Но ничего, я приноровилась уже. Подкладываю узкую картонку в середину и нормуль))) Плохо еще, бумагу эти ножи не все берут. 300 гр. уже с натягом. Надо заказать дизайнерский картон, а то акварельная рыхлая для них.

      Удалить
  4. Ах,Инна,сколько нежности и любви в твоих работах! Мне они так близки) Изысканно, красиво, стильно ...ну просто шикарные работы! Умница!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!