Детская открытка и я ПД!

Привет-привет!
Давно я не заглядывала сюда...Все настроения не было. Как начался август, так и лето кончилось у нас. Начались дожди и холод, достали теплые куртки. Днем больше +15+17 не бывает ,бррр-р-р. Еще сын с 1 августа в садике и сразу же начались сопли-кашель. Причем, сын два дня всего покашливал, а мы с мужем переболели по полной программе.
Ну, не буду о грустном.
Помните вот эту открытку? Такая она удачная получилась, что ее отметили тут и тут. И вот, в качестве ПД для блога LAE сделала такую открытку
 По заданию "линейка (сантиметр)+красный цвет+шнур. И вот, как на зло, никогда мне не нравилось использование линейки (сантиметра) в скрап работах. Только если не на школьную тему (а по этой теме тоже вдохновение не посещало). Короче, долго думала, что бы такое сделать. А тут еще и болезни наши, не до этого...Но, раз назвалась груздем, надо залезть в кузов. В итоге получилось, что получилось. Надеюсь, не сильно разочаровала.


Делала ее по скетчу №5 блога Этот безумный скраповый мир

На долго не прощаюсь. Пока:)

You May Also Like

2 коммент.

  1. Инна, я тебя поздравляю с ПД!!! Та открыточка действительно достойна победы! И эта такая трогательная получилась! Удачи тебе! Не останавливайся)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что творите с нами. Этот Безумный Скраповый Мир.

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!