Срочный отъезд и открытка.

Привет!
Последние дни голова идет кругом, дел по горло. Срочно уезжаю на лечение, вроде не надолго (недели на 2) и не далеко совсем (до Хабаровска 1,5 часа лету), все бы ничего. Но как оставить моих мальчиков без меня :((( Сынуля всего месяц в садик ходит, уже успели на больничном побывать. Муж мой наедине с ребенком, конечно же, оставался, но не больше, чем на 2-3 часа. За 2 года и 8 месяцев ни разу не гулял сам!!! Всегда вместе. А тут...Тут бы помощь бабушки и дедушки, но и они в понедельник улетают. И отъезд перенести не могу...Муж уверяет, что справятся. Но я то его знаю:))) Поэтому последние 5 дней стараюсь сделать все, чтобы упростить их жизнь на ближайшие 2 недели. Открыла цех по производству полуфабрикатов, забила морозилку пельменями, тефтелями, котлетами и прочей заготовкой. Даже сырников нажарила и заморозила (оказывается, абсолютно нормально хранятся и после разморозки и подогрева в микроволновке остаются вкусными)!!!
Но, не смотря на всю эту суету не смогла отказаться от своего увлечения (зависимость на лицо:)) и сделала открыточку.
Увидела в блоге ScrapMaster задание-палитру
Очень необычная для меня палитра, но как-то запала она мне в голову. И решила обязательно попробовать смастерить открытку-конверт. Старалась попасть в цвета, как могла, много вариантов пробовала, разные материалы подбирала. Честно скажу, попала. Но очень многое зависит от качества фото. И боюсь, что мою работу не примут, т.к. может показаться, что не соответствует палитре.
Ну что же, попытка не пытка, все равно уже сделала.
Итак, что же у меня по палитре: бумага серая с черным узором, белые плоские цветы, черная розочка, ярко-розовый в цветке из органзы, бледно-розовые розочки и бумага-подложка, черный вощеный шнур и полужемчужены черные и белые. Единственный жемчужный брадс в центре цветка.
 Что бы правильно передать цвета, пыталась фотать в разное время дня. Первое фото вечернее.
А это утреннее (лил дождь и было темно).

Поближе самодельный цветочек из органзы и черная розочка из пластики (пригодилась таки:)). И еще, черный и белый скотч в виде кружева (под цветком).
Делала по любимому скетчу от Волгоградского скрап-клуба


Очень он удачный:)
А еще хочу принять участие в тематическом задании: работа с самодельным цветком от Скрап-пуговки
И еще в Задании "Жемчуг" от блога Этот безумный скраповый мир

Ну вот вроде и все. Судить, конечно, не мне, а мастерам. Но, надеюсь, у меня получилось.
На сегодня все. Недельки через 2-3 увидимся. Планирую вернутся домой новым, ЗДОРОВЫМ человеком. Только когда сталкиваешься с этим, понимаешь, что самое главное в жизни - это здоровье, особенно здоровье детей!
Так что будьте здоровы!!!
Пока:)))

You May Also Like

5 коммент.

  1. Инна, привет!И чего -то ты вздумала болеть?((( Давай выздоравливай скорее!!! А за домашних своих не переживай - справятся, не пропадут - при таких то запасах)))Главное, чтобы у тебя всё было хорошо!!!
    Конвертик в палитру ПОПАЛ! Очень стильный и элегантный! Я вот тоже на эту палитру поглядываю - запала в душу, но пока не решила ещё, что сделать.
    Инна, выздоравливай! И к нам в ScrapLand!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Болею уже давненько, поэтому и решила махнуть в Хабаровск (у нас, к сожалению, нет возможностей для лечения хронических болячек).
      Спасибо за оценку конверта. Первый раз работала по палитре и всех нюансов еще не знаю, поэтому и переживаю. Надеюсь, не выкинут из списка :)

      Удалить
  2. Хорошее попадание в палитру!
    Спасибо за участие в задания от ScrapMaster.
    Выздоровления Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка, спасибо, что вдохновились скетчем от ВСК.

    ОтветитьУдалить
  4. такие цвета красивые!!! спасибо, что вдохновились с Волгоградским Скрап-клубом :)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!