Открытка.

Привет-привет!
Я сегодня по быстрому (постараюсь). 
Наверняка, у многих бывает, засядет мысль или идея в голову и никакими клещами не вытащишь. Вот так у меня...
Наткнулась я на задание от блога Модное Хобби
Обязательное использование в работе карточки бинго и крылья в любом виде.
Вспомнила я, что есть у меня целый лист карточек бинго и винтажных бабочек. Как-то не особо они идут у меня (не мой стиль), поэтому надо бы их пристроить в открытку, пока еще тема актуальна. Да  все бы ничего, но вот почему-то вбилось мне в голову, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо этих бабочек поместить на открытку с картинкой фей. А они (феи) фиолетовые!!! Я и так вертела и сяк. Ну не могу совместить зеленый с фиолетовым. А по другому я эти карточки и бабочки не видела. Казалось бы, ну нет, так нет...Забудь. Да что вы! Я три дня и три ночи с этой идеей-фикс промучилась. Перерыла все сайты с палитрами, перебрала все свои запасы. Так ничего и не нашла подходящего.
И вот, когда я уже почти смирилась, и меня потихоньку стало отпускать, Интернить решили меня "добить" окончательно и выпустили свое Задание№51: "Кубик-Рубика"

И обратите внимание на последнюю вертикаль!!!
Ну что же, зеленому и фиолетовому быть...
И вот что получилось.
Из обязательных элементов по Кубику (крайняя правая вертикаль): Подложка под картинку - бумага с нотами, тонированая в кофе, бабочки вырезанные и на фишке (зеленого цвета). Фон самодельный, акварельный, использовала два оттенка фиолетового. Зеленый: карточка бинго, вощенный шнур и полужемчужины. Плюс, тонировка по краю.


И вот как с самого начала не срослось, так и неудача за неудачей.
Первая: покрыла картинку с феями кракелюром, хотела мелкие трещенки добавить. Так нет же, получилась всего одна, длинная как раз на лицах фей. Остальные непонятно куда делись. Не пойму, почему. Лак вроде новый...
Вторая: решила затонировать края немного зеленым, так не тот цвет взяла и получился цвет зеленки.
И третья: решила добавить полужемчужин, на клеевой основе (как раз в наборе были зеленого оттенка), так оказалось, что они бракованные что ли...Вся клеевая основа оставалась на пленке. Пока приклеила три штучки (справа вверху), вся в клее измазалась.
Короче, вымученная открытка у меня получилась. Но зато сегодня ночью я буду спать:)))

Делала открытку по скетчу от Декоративного Города
Уххх, на сегодня точно ВСЕ!!!
Удачи вам во всех делах:)))
Пока.

You May Also Like

7 коммент.

  1. Если бы вы не рассказали про неудачи, я бы подумала - так и задумано было! :))))))))))))))))) По мне так всё хорошо. Спасибо, за совместное творчество с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вам, за задание:) Если бы не Кубик, так и мучилась бы:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Очень люблю винтаж! Спасибо от Декоративного города.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, даже и не скажешь что в процессе её изготовления столько приключений было! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Инна!! Замечательная у вас вышла винтажная открыточка!!!Спасибо от Декоративного города за участие в задании по скетчу! Удачи в розыгрыше!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая работа! Она стоит тех усилий, что Вы в нее вложили!
    Спасибо, за участие в задание от ЧБ Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки из ДГ, спасибо Вам большое за отзывы!!! Надеюсь, что они искренние и честные:))) Т.к. у самой до сих пор неоднозначные чувства к этой открытке:)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!