Красивый блог. Урок №2

Привет.
Я нахожусь в полнейшем творческом вакууме. Заказала посылку 1-м классом, уже две недели полнейшая тишина...Скоро 8-е ,столько планировала сделать, а получилось как всегда...
И фото курсы закончились:( Так здорово было, подружились все, так жалко было расставаться, что планировала пойти сразу на второй курс по цифровой обработке. Но обстоятельства резко изменились и пришлось перенести второй курс на следующий поток. Поэтому у меня сейчас такая "ломка", скрапить нечем, фото-уроки закончились, на работе мозг выносит...Мечтаю уволится с работы и посветить себя творчеству:))) Кто знает...
Привожу в порядок блог. Опоздала на второй. Но дело не бросаю.

Домашнее задание:1. Создайте палитру вашего будущего блога в Фотошопе или в любой другой графической программе. Можно создать несколько палитр, но, все же, стоит определиться с цветовой схемой более четко - в следующий раз мы приступим уже непосредственно к дизайну блога.2. Найдите в Интернете, скачайте и установите несколько понравившихся шрифтов и кистей.3. Создайте свою собственную кисть для подписи фотографий.В своем посте дайте, пожалуйста, активную ссылку на второй урок. :)

Палитра. Сразу определила, что искать картинки не буду, т.к. процесс может затянутся до бесконечности. Поэтому взяла сохраненную на компе.


Шрифты добавила. Кисть создала.
Все делаю быстро-быстро. Главное сначала в принципе разобраться. А потом уже улучшать буду.
Ну все, пока. Пошла смотреть третий урок.
Всем здоровья, тепла и радости.
Пока.

You May Also Like

2 коммент.

  1. А я то думаю - куда ты пропала!?))) Насчет работы тебя понимаю прекрасно, у самой такие же настроения, но может всего лишь нужно свежее дыхание весны и отпуск?!)
    палитра чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, спасибо. Отпуск безусловно необходим, но в ближайшее время не предвидится. От этого еще хуже. остается ждать весну. Она у нас полным ходом, метель за метелью:) А моя палитра с твоими не сравнится:)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!