У всех осень, а у меня весна)))...

Привет всем)))
Как ваше настроение? Готовитесь к Новому Году? Я да! Да еще как! Столько задумок, столько планов, всего хочется успеть. Но, как всегда, время покажет ;))) А его, (время) как вы знаете, всегда не хватает:))) Но главное, не лениться и не хандрить.
А мы сейчас на больничном((( Уже вторую неделю почти безвылазно дома. Как тяжело...Сынулька очень сильно кашляет, с ним никуда не поедешь (если надо по делам). Даже когда на прием к врачу надо, до машины пару метров пройдем, такой сильный приступ начинается, что потом целый день кашляет. И ведь не проходит, зараза...И папа наш заболел. Тоже жалуется, что не проходит боль в груди. Фух, одна я держусь, пока...Понимаю, что болеть нельзя. Но мои мужики упорно пытаются меня "сломать":))) Мелкий психует и капризничает, от такой долгой изоляции от общества у него просто крышу "сносит". Очень тяжело ему без коллектива (он в садике главный заводила). Поэтому требует (а иногда просто орет) постоянного внимания. За 10 дней мы с ним построили ракету из коробок в полный его рост (все как положено - иллюминатор, дверь, двигатели), из того же картона костюм робота и доспехи (не хухры-мухры, а блестящие, обклеенные фольгой), а к ним еще шлем из 5-литровой бутылки с забралом (установщик люверсов - май лов форэва!!!). А тут еще папа наш увидел все это и предложил достать огромную коробку, например от холодильника, для строительства крепости. Интересно, а что не предложил маме дом на дереве построить?! :)))))))

Но иногда, в периоды затишья, в урывках между готовкой и играми с ребенком, мне удается забежать в свой кабинет и что-нибудь склеить. И за последние 10 дней я сделала больше, чем за последние 6 месяцев:))) Правда, показать вам все пока не могу. Пока...
И, что самое интересное (хотя может быть все уже давно дошли до этого, а я просто "тормоз"), чем меньше обдумываю работу, тем легче и быстрее у меня получается. И я, конечно, не претендую на первое место, но считаю, что есть какой-то прогресс у меня...

В общем, встречайте - весенняя открытка в разгар осени (кстати, снега у нас до сих пор нет).




Вот такая миленькая, розовенькая. Цветочки и птичка))). Букетик такой пышный оказался, что закрыл чипбордную рамочку и все слои бумаги и салфеточки ,которые я так старательно рвала и состаривала:)))
Птичка покрыта кракелюром.
 Цветочки заляпаны и побрызганы золотым спреем. Ух, я как дурень со ступой:))) Обзавелась класснючими спрэями Lindy's и теперь пшикаю ими все, что вижу:)))


 Тут немного видно структурную пасту и золотые подтеки. Микробисер приклеивала на кракелюр. Кстати, у меня прозрачная краска-кракле от Тима Хольца. Хорошая альтернатива кракле-акценту, которого сложно найти в продаже. Но не так удобно использовать - очень широкая кисточка.


Спинку я всегда оформляю, но, почему-то, не показываю. Да и показывать особо нечего, ничего выдающегося. Вот и в этот раз оформила обрезками от бумаги.

Открытку делала по скетчу №7 от Scrap Time до 17 ноября.

А так же приму участие в задании от ScrapEgo "Звездная пыль"

У меня микробисер и золотой спрей. Надеюсь, его видно...

У меня золото и чипборд. Но их плохо видно...Поэтому, девочки, если не увидите, то удалаяте меня:)))

Спасибо, что заходите  гости))) Спасибо за отзывы. Они вдохновляют)))
Счастья, любви, здоровья и хорошего настроения)))
До скорой встречи.

Пы.Сы.
Фото наших с сыном творений)))
 У настоящего индейца должно быть копье)))

You May Also Like

7 коммент.

  1. Красота!! Такая нежная !!!
    Это хорошо, что много планов!! Удачи!!
    А близкие пусть выздоравливают!!
    Мои тоже болеют, а дома со мной скучают и бесятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красиво...просто безумно...Так нежно, зефирно, ванильно и воздушно!!!! Класс!!!!
    Не болейте!!!!! Посылаю лучи тепла и света)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, дорогая, спасибо))) Мне безумно приятно получать такие отзывы. Спасибо!

      Удалить
  3. Пусть скорее выздоравливают твои мужики))) и фото картонных доспехов и ракеты - в студию! Я как-то натыкалась на блог папочки одного, который из картона такое творит! Даже вроде уже книги пишет на эту тему)))
    А открыточка чудесная, нежная, полезно разбавлять такой зефирностью осенние и зимние работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо)))
      Доспехи и шапку индейца (про нее забыла написать) добавила. А фото ракеты не обещаю, т.к. от бешеной эксплуатации в течение недели пришла в неряшливый вид. Я видела в инете, что умельцы делать из картона могут. Но на такую аккуратность у меня ни сил, ни времени нет)))

      Удалить
  4. очень нежно и очень красиво! спасибо от ScrapEgo

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!