Кракле + стекло. 4 этап СП "Феи кракле" от ScrapEgo

Привет)))

Сегодня 4 последний этап СП "Феи кракле". Кракле + стекло.

Стекло!  
Не могу объяснить почему, но жуткий фанат стекла))) Особенного цветного! Не могу пройти мимо бутылочек, скляночек, баночек. Цветные фигурки из стекла, украшения, предметы декора... Нет, я не скупаю все подряд, но мимо не пройду, обязательно буду долго рассматривать, долго охать-ахать и повизгивать от удовольствия:))) А если в поле зрения попадет стеклодувная мастерская или магазин, то держите-меня-семеро)))

И что же вы думаете! Как только увидела задание, сразу же состряпала очередной "шедевр"? Не тут-то было))) Почему-то именно на этом этапе появился небольшой ступор. Конечно, идея родилась сразу, но вот воплотить ее сразу не получилось. Да и сейчас не уверена, что работа получилась достойной...
В общем, смотрим.



Конечно же, бутылка;) Как же без нее?! Только это вторая бутылка. Первая в ведре... Да и эту переделывала два раза.


Идея такая: эту бутылку хотела оформить в качестве рамки для фотографии))) Есть у меня любимая мамина фотография, которую приклею к этой своеобразной круглой основе;)  И еще, эта штукенция идеально впишется в мамину гостиную.



Ну и фото деталей. 
А самым сложным моментом стало знаете что? Красиво сфотать эту бело-прозрачную бутылку))). Три дня пыталась это сделать. то сильно светло, то темно, фон меняла несколько раз...


В общем, вот))) 
В основе настоящая стеклянная прозрачная бутылка;) Сначала я покрыла ее 3D Glass Gel от Prima через трафарет, предварительно подкрасила гель акриловой краской от ScrapEgo "Агат". Получился очень красивый легкий розовый узор. чуть-чуть присыпала в некоторых местах микробиссером.


Затем по краям нанесла кракле-пасту от Prima, неровными мазками раску кракле от ScrapEgo "Кремовая" и "Мятная".


И декор: чипборд (веточку покрасила краской-кракле, плохо видно, жаль...), кружево, цветы. Так же в качестве стеклянных акцентов добавила акриловые веточки, кабошоны и бутылочку с микробисером. Сверху все это забрызгала-замазала кракелюрными красками и акриловыми красками Opal Magic от Prima Marketing. Это, я вам скажу, просто бомба!!!


Вы только посмотрите на эти баночки)))


 Ну и попытка сфотографировать бутылку в полный рост.


На круглом диске нанесла узор через трафарет акриловой краской от Prima.


 Вот так. В целом, думаю, не плохо получилось... Все же такого формата предметы сложно декорировать.
А вы что скажете?

А пока всем любви, добра и крепкого здоровья;)))
Обнимаю, Я;)

You May Also Like

2 коммент.

  1. Готова поспорить - лучшее украшение маминой гостиной!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какая же прелесть...Глаз не оторвать, а главное очень оригинально! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!