Совместный проект (альбом). Подготовка.

Привет!
Может помните, задумала я поучаствовать в СП проекте по изготовлению альбома. В семье моего младшего брата ожидается прибавление, причем со дня на день. Еще несколько месяцев назад решила обязательно сделать им в подарок альбом. Даже заказала набор бумаги. Но, т.к. на то время еще не точно было известно, кого ждать (девочку или мальчика), бумагу выбрала нейтральной расцветки. Недавно была в Хабаровске (а т.к. магазинов для творчества там просто море, против нашего одного) и накупила всяких украшений к бумаге (фишки, брадсы, вырубки и т.д.). А когда приехала, выложила все в кучу и поняла, что бумага ну совсем-совсем не подходит ко всем этим украшениям :( И что теперь делать, отказываться?... Нет уж! Тогда я еще год точно буду с альбомом возится (первый раз же, и так не знаю с какой стороны к нему подойти). А так, хоть есть у кого спросить совет и обратится за помощью.
В нашем магазине, естественно, ничего подходящего не нашлось, не говоря уже о наличии каких-либо наборов бумаги. Пришлось в срочном порядке искать в интернете и заказывать посылку 1 классом. Начало через неделю, а посылка к нам идет 3-4 недели (обычная). Надеюсь, что придет все вовремя, на крайний случай для первого разворота бумагу наскребу:)))
 Идет вот такой наборчик
Что-то не хочу я делать бледно-нейтрально-малышковый. Хочется яркий мальчуковый. 
Еще вот такая всякая бумажка на подложки, раскладушки и украшения
Еще есть вырубка и чипборд-зверюшки (на фото не показала)

Самолетики, воздушные шарики, бирочки уже разукрасила. А вот как украсить (или декорировать) чипборд не могу сообразить. Тоже может красками разрисовать? Если у кого есть идеи или может ссылочки интересные на эту тему, буду очень рада, если поделитесь.
И еще один главный вопрос на сегодняшний момент - формат альбома! 30 х 30 большой, 20 х 20 маленький. Может А4? Не могу решить...А может не изобретать велосипед и сделать формат и раскладки по Агнешке? Просто, экономно...Но смущает формат (по ширине маловат). А может, для первого раза самое то? Короче, вопросов море. Но это не останавливает и мне уже не терпится начать:) 
Записываюсь на альбом у Алёны
Пожелайте мне удачи :)
На сегодня все, побежала спасть.
Пока :)

You May Also Like

6 коммент.

  1. Удачи тебе, конечно!
    Мне очень понравилась твоя нежнейшая бумага!!! Оооочень!
    Чипборд лучше оставить на ней беленький или цвета как есть =) Чтоб не сильно ярко было, вызывающе, мне нравится так, а тут уже дело вкус каждого =)
    Для первого альбома и без фотографий 20*20 вполне хороший размер. Можешь попробовать 20*25, в него на много больше вмещается, я как раз сейчас доделываю альбом такого формата, очень здорово смотрится!!!
    В нашем деле главное не переборщить с декором. На нежную бумагу можешь, если есть у вас тканевые магазины с фурнитурой, пойти кружево нежное беленькое посмотреть, будет очень красиво смотреться. Может и пуговки там будут пастельных цветов.
    Конечно так далеко!!!! Сахалин мммм =) Мой свекр там практику проходил после учебы =) Такие фотографии классные у него, на фоне ледоколов =)))) И наелись говорит тогда и палтуса, и крабов и икры, все свеженькое, у нас такое днем с огнем не найти =) Мечтаю побывать в тех краях когда-то =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про нежную бумажку - вот эту говорила я http://4.bp.blogspot.com/-IpK_W8kvLJ4/Uk_0Qqw2ZEI/AAAAAAAAAVk/5rvLfGVdffU/s1600/P1060133.JPG с горошинками, такая нежнейшая, обожаю =) Попробуй найти еще такую =))))

      Удалить
    2. Спасибо, буду думать, смотреть.
      А про палтуса, крабов и икру - это, ты, мать, губу раскатала :))) Я про это только помню, когда маленькая была еще. А сейчас у нас ничего нет, пусто. Все выгребают и увозят в неизвестном направлении.

      Удалить
    3. Бумажка нежная, да. Жалко, только, что обрезки (15*30, досталась "по наследству" от подруги). Пойду еще в магазин, посмотрю там, может чего в остатках наковыряю. По чипборду спасибо за совет. У меня вырубка из белой и голубой бумажки, думала, может также покрасить...

      Удалить
  2. Инна, удачи!!! Всё получится, при таком то желании!!! И запаслась ты по серьёзному))) Хомяк доволен? Мне тоже кажется, что формат 20*25 лучше, чем 20*20

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты же знаешь, что Хомяка сложно удовлетворить, ему все мало :)))

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!