Холст "Темный лес" + видео.

Привет-привет)))

В ЧБ "Домик рукодельницы"  вышло новое супер интересное задание! Полет для фантазии не ограничен;) Чем, собственно, я и воспользовалась;))) 
Давно хотела сделать что-нибудь эдакое. И вот он, мой новый холст в стиле mixmedia.
Опять вдоволь наигралась акриловыми красками. На этот раз добавила еще краску-металлик от ScrapEgo "Агат". Цвет просто шикарный, черный с золотом.


А так же  записала видео процесса))) Эх, качество еще очень и очень страдает. Не могу подобрать хорошую программу для обработки. Моя сильно ухудшает качество... Но я не сдамся и буду искать другие пути;)

А пока, посмотрим что есть на данный момент.


Фух... Снимать процесс с пастами-красками-спреями гораздо сложнее, чем создание открыточки. Конечно, и масштабы не те, но без практики ничему не научишься. Поэтому я пробую, учусь и стараюсь каждый раз что-то совершенствовать;) 

А пока посмотрим детальки работы.
Кракелюрная паста от Prima моя новая любовь! Не устану ею восхищаться. Я готова ее использовать везде, и где не надо тоже))) Трещинки шикарные, размер зависит от толщины слоя. В общем, рекомендую. Хотя, не исключаю, что пасты кракле от других производителей могут быть не хуже. Я еще не пробовала...


С медиуами намудрила очень и очень))) На прозрачный медиум ScrapEgo приклеила мох, кусочек чипборда, песок и глиттер. 


Чипборд листочки-веточки покрашены несколькими цветами акриловых красок. 


Травки и веточки, как в настоящем лесу. Когда идешь по мягкому и шуршащему ковру из хвойных иголок и мягкого мха. Когда сквозь высокие и густые ветки сосен иногда пробиваются яркие полосы солнечного света... Ощущаешь себя как в сказке. И аромат такой лесной, насыщенный.


А вот эта рамочка одна из моих любимых. Как будто в самой чаще леса стоит заброшенный замок и стены его давно поросли мхом..



А самое что необычное в этом холсте это то, что сделан он для моего мужа:) Вернее не лично для него, а для конкурса талантов на работе. Муж попросил. Сам! И я, конечно же, не смогла отказать:) Как думаете, произведу впечатление?;)))...


Конечно, в этой работе есть море недочетов, которые многим будут заметны. Да и я о них знаю и в следующий раз постараюсь учесть. И, надеюсь, в следующий раз работа будет лучше. Главное, не останавливаться на достигнутом;)


Хочу поучаствовать в задании от ЧБ WOOD chic
Травы у меня, надеюсь, достаточно;)))

А пока все))) Спасибо всем, что заглянули в гости. Очень и очень соскучилась по блогу. В черновиках у меня столько работ! Так что жду вас в гости снова;)))
Всем желаю здоровья, тепла и хорошего настроения!
Обнимаю, Я;)))

You May Also Like

3 коммент.

  1. Травки предостаточно! Очень волшебно! С удовольствием посмотрела видео - не знаю почему пишет качества не хватает? На планете все прекрасно видно. Хотя на компе я пе знаю как оно покажет. В общем спасибо за работу! За фото и видео и спасибо что творите с нами! Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, ты такая умница! Все время пробуешь новое, неизведанное, интересное для себя! Очень красивая работа...Такая фактура и так все гармонично! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! с удовольствием смотрела видео, а после рассматривала и фото работы) Обожаю такую могодетальность!
    Спасибо за то, что творите вместе с нами!) Наташа и WOODchic)

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!