Все краски лета вместе с Bee Shabby и TURY design

Привет-привет)))

Вы наверняка видели наше новое задание в Bee Shabby, организованное совместно с ТМ "TURY design". И наверняка слышали про замечательные красочки и материалы этого производителя;)


Я впервые работала с материалами этой торговой марки и очень довольна результатом!



Итак, что я использовала.
В качестве основы я взяла переплетный картон, покрыла его акриловым грунтом. На грунт так же приклеила обрывки кружева. Сверху прошлась перламутровой акриловой краской.
На этой открыточке цвет Бирюза


А здесь цвет Розовый
Краска замечательная! Ложится ровным бархатным слоем. Грунт тоже порадовал: идеально белый ,не густой, в меру жидкий и за счет этого ложится очень ровно плавно без резких границ и переходов. При высыхании грунт имеет приятную бархатную поверхность без глянца и лишней матовости. Одним словом - То, что надо! Не зря он так и называется Бархатный грунт;)




Затем, на всю поверхность с краской я нанесла кракелюрный лак. Что мне особо понравилось, что совершенно нет необходимости ждать, когда лак подсохнет. Можно спокойно подсушить его феном и наносить следующий слой. Что я и сделала - нанесла сверху лака еще один слой грунта.







Красивые трещенки, правда?



 Чипборд покрасила по такому же принципу: акриловая краска Сиреневая, кракелюрный лак и бархатный грунт.



 Дополнили декор открыточек элементы из чипборда разных коллекций Bee Shabby. По-моему, получилось очень красиво;)


Хочу показать свои работы в задании ЧБ Скрап товары "Монохром"


А так же в задании "Нежнее нежного" от Spring Scrap



На сегодня пока все. Но скоро покажу еще что-то очень интересное;)))
А пока, всем здоровья, счастья и солнечного настроения)))

You May Also Like

10 коммент.

  1. Очень красиво! Инна, ты так вовремя с этим постом и обзором материалов здесь и в Инсте:)) Я смотрела в Хабаровске на эти краски, теперь точно знаю, что надо брать!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) Рада, что мой пост оказался полезен. Я сама хожу мимо этих баночек и судорожно ищу, что бы покрасить;)

      Удалить
  2. Инночка, это правда очень красиво! Мне так понравились открытки, что пошла прямиком в блог писать хвалебные слова :). Персиково-розовая гамма вообще самая любимая, поэтому таю от получившегося результата!
    Краски Tury design очень нравятся, вот только купила всего 4 баночки - выбор хоть и огромный, но почему-то в Томск завезли одни яркие цвета. Белый акрил никто не отменял, но как же приятно взять уже нужный цвет из баночки и сотворить красоту :). Сейчас преподаватель художественной школы наверняка бы засмеял: кроме стандартный цветов в нашей гуаши и акриле никаких и не было. Нужен оттенок - смешивай. Как хорошо, что сейчас производители делают всё за нас :D.
    Очень здоровский результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, я очень тебе рада! Спасибо огромное за теплые слова)))
      Я сама не люблю возится с "приготовлением" нужных материалов или палитры. Люблю, что бы было все и сразу, вот прям сейчас))) По этой причине и не закончила художественную школу, терпения не хватало сидеть выресовывать все тени-полутени)))
      Краски замечательные! В нашем вот городе и того нет, и мечтать не приходится о качественных материалах, все только заказывать. И я очень рада, что смогла поработать с материалами этой марки. На следующей неделе еще кое-что покажу;)

      Удалить
  3. Чудесно как! Очень люблю такое!

    ОтветитьУдалить
  4. ООоо, Инна, невероятные просто!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Springscrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительно!!! Хочется рассматривать и рассматривать вашу работу, находя новые оттенки и акценты! Спасибо большое, что участвуете в задании, блог Springscrap.

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательные открыточки!!! И цветовая гамма очень приятная для глаза. Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!