Блокнот. Для меня!!!

Привет!
Ну вот, теперь и с сапогом))) А то как тот сапожник...
Я тут со своим фотиком не расстаюсь, каждый день фотографирую. А что еще делать, когда целый день сидишь дома с ребенком? На мой PL фото уже больше, чем достаточно (место для украшений не останется:))). А еще с воскресенья я пойду на фотокурсы!!! Ля-ля-ля))) Буду по три часа два раза в неделю учится))) Ну и как же я пойду на курсы и с обыкновенной тетрадкой?! Решила сделать обложку на покупную тетрадку (привыкла писать лекции на листах в клетку). А потом подумала, а что мелочиться, мне же блокнот давно нужен, а все руки не доходят. И в итоге от покупной тетрадки осталась только половина:))) Раздербанила на части, добавила разделители и вначале несколько листов для фотографий и всякой всячины. Получился довольно толстенький блокнотик.
Короче, смотрите.


Настя разыгрывала конфетку с рукодельным блокнотом. Я его не выиграла, но блокнот запал мне в душу, а больше всего картинка. Решила обязательно себе сделать блокнот с такой картинкой. Я человек практичный и совершенно не собиралась делать блокнот в светлых тонах (испачкается, если таскать в сумке), без ленточек-бантиков-кружавчиков (для других - да, для себя - а нафига они мне, не мой стиль немного, да и опять, непрактично). Но когда начала делать, подумала " А чего это?! Почему у меня не может быть красивого блокнотика?!
И вот)))
Кружево покрасила спреем. Приклеила фишку с птичкой (а то лежат без дела, кучка целая).
Пчелка с брадсиком)

Так понравилось делать для себя) И не потому, что красиво получилось (наверно первый раз на столько довольна результатом). А потому, что совершенно не было страха, что может не понравится, что могу переборщить с украшением (хотя, большим количеством украшений не страдаю), что что-то не подойдет по цвету. Делала все, что хочу. И я не про внешний декор, а про внутренний)))
Не оказалось двусторонней бумаги. Были тонкие односторонние листы с непонятным дизайном (в подарок прислали), все думала, куда их определить...Определила))) Склеила между собой и сделала несколько страничек для фото.

А на этой самодельный фон. Спреи, трафарет, штампы и эмбоссинг:)))


Вот такая закладочка (раздербанила старое украшение). 


Сзади все аккуратнее. И петелька для ручки.


Кстати, на фото не видно, тканюшка класснючая, с глитером (желтые точки блестят немного).
Фото, конечно, не очень. Если бы не фотошоп, вообще ужас был бы...Старым фотиком фото не намного хуже получались:)Поэтому и иду на курсы))) На улице немного научилась фотографировать (хотя с Нового Года на улице всего несколько раз были), дома с резкостью тоже разобралась. Но в целом разницы между зеркальным и цыфровым фотиком не вижу:( Пока...
Ну вот пока и все)))
Всем крепкого здоровья и отличного настроения!
Пока)))

You May Also Like

5 коммент.

  1. Классный блокнот!!!! А я тоже с новым фотиком возюсь.. :-) Изучаю всякие функции, ведь фотокурсы мне не светят..

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, блокнотик КЛАСНЮЧИЙ!!!! И главное - для себя любимой)))))
    Учись, дорогая уму-фоторазуму)))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иннаааа, какой он потрясающий! Посмотрела с телефона, не могла дождаться пока домой приеду посмотрю на компе фотографии и напишу комментарий)) И картинка, и тканюшка, и детальки - как все сложилось! и внутри такая красота! Ну и с фото-курсами конечно поздравляю! Мне муж точно у виска покрутит, поэтому я методом научного тыка осваиваю))) будешь нам потом тут фото-секреты раскрывать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, спасибо большое:))) Я сама в восторге от блокнотика, хочется уже что-нибудь туда написать))) А насчет курсов, я сама даже и не мечтала (так же как и о фотике в ближайшее время). Это просто мой муж настолько не любит мой скрап, что и фотоаппарат купил, и на курсы отправил, лишь бы я делом занималась, а не всякой ф...ерундой:))) Говорит, раз не знаешь куда себя деть, полезным чем-нибудь займись:))) Вот и не знаю, сильно радоваться или не очень...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой суперский блокнот получился!! Мне так нравится и палитра и детали!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!