Пропажка-потеряшка и новенькое)))

Привет, дорогие)))
Что-то надолго я потерялась. Как-то много всего навалилось и сил на обработку фото и написание постов не было. Но, пора брать себя в руки и продолжать дальше;)))
Сегодня покажу сразу все, что сделалось за последние дни. Там пока нет ничего глобального, что бы в отдельности описывать все:))) Да и настроения особо нет на болталки... Есть вот в жизни такие люди, до которых дела нет, но они так могут подпортить настроение, что хоть волком вой.
Ну да ладно, все пройдет и все образуется))) Главное, не раскисать;)))

И так, первым у меня пойдет блокнотик))) 


Вот лежали у меня кругленькие вырезанные картинки с ягодками из набора Скрапбериз. Лежали так, лежали... и не знала, куда же их применить. А потом взяла крючок и ниточки и получились такие миленькие салфеточки;)))

А тут и тканюшка подходящая еще лежит... И нежное кружево от Катеринки (спасибо, дорогая, еще раз:))) Так что все сложилось так, что бы блокнотик появился)))

Следующие  на очереди открыточки.

Здесь уже оригинальная салфеточки от Примы;)))

И вот такая. Простая, но мне она тоже очень нравится))) Обе открыточки из одного листа бумаги от СкрапМир. Купила на пробу с деревянными принтами. И теперь понимаю, что мало взяла))) Качество хорошее! Бумага не совсем плотная, но тем не менее, заломов при сгибании нет и это здорово)))


Эти работы сложились по заданиям недели в проекте Иры Ангольд, который проходит в ИГ. Ужасно хотелось с самого начала поучаствовать, но вот как-то не сложилось... 

Ну вот пока и все. Со следующей недели я вольная птица, без работы..., поэтому займусь домом, семьей, творчеством и подготовкой к отпуску. А то чувствую, что с нашим летом погреться не получится. На дворе 28 июня, а я вчера в машине печку включала:)))

Всего вам хорошего. И пусть в вашей жизни будет много добра и любви!!!
До скорой встречи;)))

You May Also Like

12 коммент.

  1. Какие же классные работы! ну просто чудесные, летние, нежные и вкусные! и самодельная салфеточка - класс! тоже хочу такие навязать, да все руки никак не приложу. у тебя супер получилось, мне даже больше, чем примовские нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Иннусь))) какая цветочная красота!!! Вот вдохновила ты меня своим блокнотиком! У меня тоже эти кружочки лежат и пыляться))) пошла брать в руки крючок и за дело) и где ты взяла таких ярких бабочек? Супер открыточки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулечка, дорогая, спасибо))) Так приятно получать такие отзывы)))
      А бабочки это Кати Серафимы. Но я их распечатала в типографии на матовой фотобумаге и они получились очень яркими. Готовые у Кати они не такие, винтажные больше...

      Удалить
  3. Ах, сколько красоты!!! Инна, ты с каждой работой совершенствуешься и безумно вдохновляешь! Спасибо тебе за такие красивые работы. Особенно в последнюю открытку влюбилась просто)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Анит, а я вот в последнее время думаю, что упрощаю работы...
      Спасибо тебе за такие теплые отзывы)))

      Удалить
  4. Инна, столько красоты натворила! А на противных людей внимание не обращай, все хорошо и жизнь прекрасна)))

    ОтветитьУдалить
  5. Иннуль, как же все красиво и душевно - рада что кружево понравилось!!!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!