СП "Женские штучки" / 2 сезон. 3 этап - "Интелект"

Привет, мои дорогие и хорошие)))
Спасибо вам большое за ваши теплые отзывы к моим работам! Мне безумно приятно))) Сразу хочется сделать что-нибудь новенькое, эдакое... ;)))

Сегодня я с очередной работой по 3 этапу СП "Женские штучки". На этот раз обсуждаем Интеллект, мудрость, опыт.... У кого еще какие ассоциации?... 

Вдохновится темой, картинкой, палитрой.

Ну, я вдохновилась)))



Вдохновилась всем! И картинкой, и палитрой, и работами девочек! 


Постаралась тему знаний и интеллекта отразить в работе.
Что тут у нас?.. Лист с кроссвордом (отличная зарядка для мозгов, я раньше часто их разгадывала. Надо бы возобновить это дело), маленькая картинка с оценками (правда, оценки были не очень, пришлось из заклеить), лист с бабочками, как бы намек,что иногда мысли наши и идеи порхают в голове, как бабочки, чипик лампочка (как в мультиках, когда неожиданно приходит в голову замечательная идея, сверху загорается лампочка:)))


Наверно, как и многие, не люблю глупость! Не люблю глупых людей. Особенно тех, которые кричат на каждом шагу, что они умные :))) Умный человек такого не скажет ;)))  И самое главное, не люблю еще тех, кто и не собирается чему-то учится (хотя, это уже, наверно, относиться к лени).
Но и это для женщины еще не все! Умная женщина должна быть не только образованной, но и мудрой, хитрой (обязательно! Иначе как нам наших мужчин завлечь и удержать ;))) Правильно говорят, умная женщина знает когда показать свой ум, а когда и притвориться дурочкой. 

Вот так.
Делала открыточку по скетчу №1 от Зачарованных скрапом


Сегодня я не многословна. 3 дня пасмурно, плюсовая температура и метель. Плюс, все же подхватила простуду от мелкого и сегодня проснулась с больным горлом и насморком. Так что сами представляете мое состояние :)))

Не буду вас "загружать" плохим настроением.
Солнышка вам, тепла и хорошего настроения)))
Я)))

You May Also Like

6 коммент.

  1. Оооооо...шикарная открытка!!!!!!! Инна, она такая стильная, такая гармоничная, такая интересная и безумно красивая!!!!Класс!
    Поддержу тебя, я вот сама приболела,поэтому хорошо тебя понимаю! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо))) Ты просто окрыляешь меня такими комментариями)))
      Не болей давай))) Выздоравливай!

      Удалить
  2. Классная идея и цветовое решение! Спасибо за участие! Зачарованные скрапом.

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!